Рамиль Веселый

Спрашивают бывалого моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз – 10000 кукол. И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали «Мама!»

Ответы
Юрий Никифоров

Сомневаюсь, что "Мама" кукол можно услышать при шторме, даже если их 10 тысяч. И чтобы кукла сказала "Мама" нужен такой крен корабля, что он должен лечь на бок, перевернуться и затонуть

Екатерина Ксенофонтова

))) ПРО КУКОЛ ВЕСЕЛО))))))))))), А ТАК КОНЕЧНО КОГДА У ПОДРУГЕ УМЕРЛА БАБУШКА, Я НОЧЕВАЛА ТАМ ...В ЭТУ НОЧЬ ПРОИСХОДИЛО САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ДОМЕ ЧТО Я НА УТРО ДУМАЛА ПОСЕДЕЮ!!!!!!

Рамиль Веселый

любопытно! Например?

Марина Михневич

Маленький Вовочка , вернувшись из деревни в город, заявляет родителям:
- Мама и папа, это неправда, что корова дает молоко. Его из нее вытягивают силой. 😄

Оксана Несвитеева

КЛАСС!!!!!!!.............МЕНЯ ЗВАЛИ МЕЧТЫ,ПРИКЛЮЧЕНИЯ,ГРОМКИЕ ДЕЛА...НО ДИВАН КРИЧАЛ ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!

Юрий Наконечный

предсталяю какой у кричащих кукол был акцент,сделанных в китае на подпольных фабриках...

Бекешева Жанаргуль

не страшно ночью на кладбище,страшно чихнуть в пустой квартире и услышать,Будь здоров))))

Наталья Андреева

Действительно плохая примета - ехать в лес ночью в багажнике машины в разных сумках...

Екатерина Викторовна

Молодца. Известный анекдот. Вот только вопрос в чём? Это же моряка спрашивают, а меня?

Леонид Хорохов

Наверное, после этого некоторое времч корабль был неуправляем! Все переодевались...

Роман Комиссаренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Спасибо, Рамиль!!!!... Поднял настроение...!.... )))))))

Елена Константинова

Было б куда страшней, если бы они вдруг сказали какое-нибудь другое слово!))))

Диана Грошева

Дурацкий вопрос... Даже не знаю, что сказать. Почему так испугало слово мама?

Заричанский Василий

Я бывалый моряк(капитан). Но выше описанного случая у меня не было.

Ybr

ПОЧЕМУ В ПРАВО ? А не влево !
НА борту было 10000 не кукол а девушек(((:

Айлан Сат

Все мы подвержены иллюзорной энергии материальной природы.

Рэм Манзурик

Классно! Смешной! Только моряку наверное, было не до смеха!

Маришка Соколова

ахаха)))) от такого можно и кирпичей целый завод наделать))

Oleg Azov

Да это действительно в шторм и ночью,было бы жудкавато!

Лариса Голищева

А вот это было смешно и страшно одновременно ))))))))))))))))))

Irina Afanaseva

да возможно это действительно страшное напоминание