Ago Is't ..

кто-нибудь знает группы с красивым и сильным вокалом (наподобие necessary response , solar fake , camouflage) и в то же время с более дерзкой музыкой (наподобие agonoize , fgfc820) ? а .. и ещё .. как бросить курить ??

Ответы
Сергей Ким

2. Самый действенный метод- Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Правда еще не бросил, но эффективность испытал на себе (в плане абстиненции). Бросить, по- нему, действительно очень легко! Труднее снова не начать)

Олег Юдин

Да много их, кроме тех какие назвала. Впрочем нужно послушать, может и впрямь интересно. А насчет курить - сложн. Только если сама себя пересилишь. А силы у самой к себе равновеликие, понимаешь?

Юнис Мирзоев

вот последний вопрос более насущный. в самом деле можно, просто в первую очередь надо заняться тем, что тебе в самом деле интересен и будет занимать тебя.ну и ещё пресловутая сила воли.

Вазген Саркисян

anal cunt например, великолепная группа. музыка совершенно дерзкая. также могу посоветовать merzbow/masonna и Mikhail O))

Владимир Лебедев

бббросаешь и не куришь . алджаро послушаите ))))) или шаде)))))))

Павел Рычков

честно, не знаю. думаю надо сильно этого захотеть

Ксения Вьюгина

сама мучаюсь с этой проблемой.

Михаил Пранкевич

незнаю,потому что не начинал)

S.
S.k.

Все, знаю, Зайчик!!! расскажу

Сергей Желтиков

много вопросов вместе