Элхэ Сладкая_Горечь

- Ежевика, серая кора,подари мне ягод, будь добра.- В терниях окровавленных ветвь,я люблю тебя. А ты? Ответь.- Языком дай раздавить мне твойплод с его густой зеленой тьмой.- Всей тоской моих угрюмых тернийя голубила б тебя, поверь мне.- Ежевика, ты куда? - Искатьтой любви, что ты не можешь дать.

Ответы
Михаил Фёдоров

Языком дай раздавить мне твой плод с его густой зелёной тьмой.Всей тоской моих угрюмых терний я голубила б тебя,поверь мне.Ежевика,ты куда? Искать той любви,что ты не можешь дать!!!

Галий Упиев

Ежевика мать твою дай я хоть тебя сожру.Не видать мово милого видать шибко я люблю

Артур Доронин

Этож каких грибов надо наесться чтоб требовать любви от ягод?