Шепот

Окей гугл! Где в Иркутской области можно хорошо посидеть с друзьями? Результат: найдено 15 колоний, 11 поселений... Неожиданно, правда?)))))))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну нашла, где "посидеть". в красноярске или в якутске (чо однохренственно на поезде, ну. почти) - можно на ура и посидеть и нарваться на звездюли, впрочем зэков я там не видал.

Шепот

Мда? Заманчиво))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Что?) Посиделки с мамбедами или звездюли от них же?) Правда, стоит сказать - городские якуты мирные. Вот те, что с улусов - лютый звездец. Рюмка водки - и олень понесся. Хорошо, если мелкий. А вот был прецедент, с земляком. Тот, цука под 100 кг весил. 200 грамм водки - и все, пздц. У якутов же проблемки с ферментами, которые алкоголь перерабатывают, как и у чукчей.

Шепот

Аллергия на алкоголь?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет аллергии. Он просто не перерабатывается и не выводится. Дай чукче 50 грамм - он и будет бухой, как будто 500 выпил. Особенность северян.

Шепот

Про наших северян так не скажешь)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю за "ваших", а вот бухих якутов - повидал, там пздц. Бутылка балтики 9ки - мужик уже в говно. Серьезно. Тогда как мне до кондиции - надо 0,5 водяры, и желательно залакировать пивом. 78 кило весу - ни хрен собачий, так сразу не отравишь, особенно если я, как умная Маша буду закусывать.

Владимир 10.17

скорее ожидаемо, у гуглА же нет друзей, с которыми мона хорошо "посидеть" )))

Ιακώβ

У Алисы (от Яндекса) спрашивайте, она лучше адаптирована к нашим реалиям ))

Серёжкина Я!

😂😂😂😂😂😂 тёплый свет тюремных окон не даёт людям сбиться с пути!)

Валерий Гиевой

А вот нечего было спрашивать посидеть лет 10 с друзьями. Вот результат!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Жанна Никифорова

Почему неожиданно??? Ведь туда ссылали на каторгу. А это их внучата

Авраам Чулпанхаматов

Что, поселений действительно 11? На подъеме Иркутский ГУФСИН...

Саня

Это если хорошо посидеть, то потом отправят в эти места)))

Вечный Ученик

Хорошие места, живописные! И компания теплая, душевная!

Игорь Гранаткин

По закону- друзья и пмодельники вместе сидеть не могут.

Неизвестный Неизвестен

Надо было задать вопрос "Где можно плохо посидеть"

Сергей Л.

Нашу жизнь хотят доверить роботам! Вот результат!

Серёга (38Rus)

Да ладно у нас других мест нормальных хватает))

Шепот

Серьёзно?)))

Серёга (38Rus)

Абсолютно))

Вячеслав Алёхин

Вы всё врёти, такое только яндекс может найти!:)

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ? Он воспринимает слова впрямую !

Анатолий Иванов

Неожиданно! Но маловато! Для всех не хватает.

So
Sofia.

И что главное по кормят и согреться можно))))

В П

Почему неожиданно? Хорошие ж места то😀

В П

Типа сбылись!? Хотя у меня в основном то же

Шепот

Тогда о чем жалеть?))

В П

Что всё проходит

Шепот

Такова жизнь

В П

Уж да уж. Повторюсь... а жаль

Arman Turguziev

А что Байкал,там и посидеть можно,и попить)