Руслан Невский

я сегодня стригься и в первые в моей жизни парикмахер дует на лицо) причём так сильно)) это он так сдувает с машинки волосы)). было такое?)

Ответы
Shopi Dj

мои волосы машинкой не стригли потому не знаю

Fil Filin

это он так сдувает волосы с лица

Руслан Невский

никто так не делает не прилично )

Fil Filin

я стригусь у очень хорошего парикмахера, учился и работал в Питере, он мой хороший знакомы и так делает всегда, ну это чтобы волосы не попали в глаза

Инга Найт ( Inga Night)

Ровняет брови, что взлохматил

Руслан Невский

нет он и сзади дул и с боку с переди) причём покурил тока ))и дует)

Инга Найт ( Inga Night)

заигрывал, а ты не понял)))

Руслан Невский

кстати когда сел на стул он мне воротник от рубашки завернул во внутрь . я такой не понял )) что за личное пространство )) вывернул обратно)

Инга Найт ( Inga Night)

точно заигрывал!

Елена Белоусова

Ты, наверное, ей понравился 🙂

Руслан Невский

мальчику . ага

Елена Белоусова

Точно понравился! Ему! У меньшинств там же как-то иначе....

Наталия В. Г.

Парикмахер работает с душой

Света В Конце Тоннеля

не, дает понять, что не пил