Зеленая Волна

Без чего не могут обойтись охотники, математики и барабанщики?

Ответы
Aleksey S

Если вы про дробь, то это к охотнику не относится. Охотник и пулей, и картечью и капканом и петлями может охотиться.

Зеленая Волна

может, но только дробь объединяет его с математиками и барабанщиками

Aleksey S

Получается так

Владимир

Дроби...Но охотники часто пользуются пулями жиканами для охоты на зверя...Дробь хороша для дичи..

Владимир Горбунков

Без дроби смогут обойтись только барабанщики. А математики и охотники - нет.😀

Ахмед Зандаров

Без туалетной бумаги. Даже президент и то без нее не обойдется.

Ахмед Зандаров

Прочитал. И математик, и охотник, и барабанщик все люди и не могут обходиться без туалетной бумаги и одевать на голое тело брюки. Или я не прав?

Зеленая Волна

вопрос только про охотников, математиков и барабанщиков) остальные тут ни при чем!

Ахмед Зандаров

Остальные по вашему нелюди? Вот оно как у вас. Вы наверное математик?А что делать простому слесарю или токарю? Могли бы и их упомянуть. Они тоже с вашими математиками одинаково пользуются и бумагой и бельем.

Зеленая Волна

ошибаетесь во всем, ответ - ДРОБЬ

Ахмед Зандаров

Я и знал это. Просто хулиганил словами а вы повелись. Это настолько седой вопрос что даже старше меня. Мне было интересно с вами пообщаться.🌹

Lаzy

Если вы имеете ввиду дробь, то это- неправильно

Lаzy

Мало чего остается... Нет, я не охотник. На животных. Мне их жалко.. Не мое..

Иван Плюшевый

Тогда ответ про дробь имеет право на жизнь!)))

Lаzy

Там мне не понравилось " не могут обойтись".... Но не буду занудой. Соглашусь..

Анжела Никулина

А в карабине просто пуля, без дроби. Как быть?

Зеленая Волна

поменьше умничать?)

Анжела Никулина

Вот именно: просчитывайте все варианты, прежде чем задать вопрос и получить на него точный ответ. Кстати: мой муж- охотник. Прекрасно обходится без дроби. У него охотничий карабин, который заряжается строго пулями.

Дождавшаяся Любви

Хочется написать палочки. Но чую подвох

Зеленая Волна

вот-вот)

Tolib Ashurov

Все они не могут обойтись без палочки.

Зеленая Волна

нее

Tolib Ashurov

Тогда не знаю, скажите сами ответ!

Зеленая Волна

дробь

Tolib Ashurov

А зачем нужен дробь барабанщикам?

Зеленая Волна

они ее отбивают на барабане

Tolib Ashurov

понятно

Дмитрий Каракозиди

Разве что слово дробь их объединяет?

Зеленая Волна

верно

Дмитрий

без дроби.))))))🧐😉😂

Зеленая Волна

ага

Сергей Ковалев

То что отбивает барабанщик

Сергей Кукушкин

Кушать всем необходимо.))))

Зеленая Волна

неа

Сергей Кукушкин

А зачем охотникам палочки?

Олег Ануфриев

да все не могут-без ПАЛОК

Зеленая Волна

нет

Олег Ануфриев

быть может-это как на вратах бухенвальда-КАЖДОМУ СВОЕ

Зеленая Волна

неа

Олег Ануфриев

а як жа..............

Зеленая Волна

дробь

Олег Ануфриев

и не только они.............не могут обойтись без дроби.спасибо хорошо подмечено

Егор Рукин

Без дроби, должно быть. )

Зеленая Волна

точно

Данил Овчинников

без хрусталика в глазу

Данил Овчинников

я серьезно

Зеленая Волна

вот я и думаю, как так?

Данил Овчинников

ладно ,а тогда зачем думаешь перепонка

Зеленая Волна

вообще, я первая спросила)

Данил Овчинников

ладно,ладно на самом деле перепонка не нужна

Майя Петрова

Без еды и воды. воздуха

Зеленая Волна

неверно, без этого никто обойтись не может

Tr
Traveler

Очевидно,без дроби..)))

Зеленая Волна

верно

Александр Жук Эстония Таллин

без дроби я так думаю

Зеленая Волна

точно

Сергей Сергей Журавов

без устного счета...

Зеленая Волна

только они разве?

Сергей Сергей Журавов

да все.. вот это я дал...

Владимир Пермяков

без женской груди...

Зеленая Волна

а остальные могут?

Владимир Пермяков

а остальные не охотники.., не математики и не барабанщики!)