Алина Лысенко

какая была характеристика маруси из рассказа "В дурном обществе"?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Маруся, сестра Валека, была худенькая маленькая девочка четырёх лет. “Это было бледное, крошечное создание, напоминавшее цветок, выросший без лучей солнца, — пишет Короленко в главе «Знакомство продолжается» . — Несмотря на свои четыре года, она ходила ещё плохо, неуверенно ступая кривыми ножками и шатаясь, как былинка; руки её были тонки и прозрачны; головка покачивалась на тонкой шее, как головка полевого колокольчика... ”

Вася сравнивал Марусю со своей сестрой Соней, которой тоже было четыре года: “...моя Соня была кругла, как пышка, и упруга, как мячик. Она так резво бегала, когда, бывало, разыграется, так звонко смеялась, на ней всегда были такие красивые платья, и в тёмные косы ей каждый день горничная вплетала алую ленту”. Соня росла в достатке, за ней ухаживала горничная. Маруся росла в нищете и часто бывала голодна. За ней ухаживал брат Валек.

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB чтобы мне начисляли 25 рублей а если еще хочешь зарабатывать сидя у компа зарегистрируйся на этом сайте:http://goo.gl/AFI4ua

Алина Лысенко

Ты бл*дь просто мастер помогать людям!

Дима Менщиков

Незнаю

Дима Менщиков

Чё ты хэкаешь а

Алина Лысенко

Ну "хэ" это типо смешок......

Дима Менщиков

Я типо понял

Алина Лысенко

.......

Дима Менщиков