Аленка

Была на свиданиях 3 раза за месяц, причем мужчины инициаторы.Когда я спрашивала где встретимся, они говорили сама выбирай. Я выбирала кафе . И когда мы там встречались, все трое мужчин говорили: Да я дома поел, я не хочу. Платила я сама за себя, могу себе это позволить, зарабатываю нормально. Говорю им может у тебя денег нет, так давай я за тебя заплачу. Они говорят, нет деньги есть. Все мужчины за 30 лет и вроде как не бедные. Как ,это нормально?

Ответы
Дмитрий Михайлов

это не нормально..зачем они тогда вообще пришли..чего хотели показать??? скорее всего испугались что не потянут такую умную и свободную во всех отношениях девушку..а прямо это сказать духа не хватило...я так думаю...

Дмитрий Михайлов

молодец..тебя это сильно огорчило..что парни такие попались???

Аленка

очень( я расстроилась.

Дмитрий Михайлов

не переживай..ты достойна лучшего..верь в это..и он тебя найдет...)))))

Аленка

спасибо

Дмитрий Михайлов

))))))))) умничка!!!

Aleks Sh

а если и правда не хотят кушать?.. ну не пожрать же они пришли!.. а вы видать на пожрать и выбирали кафе?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в спальню вы тоже поспать с мужчиной заходите?)))))))))))))))) 😜

Aleks Sh

я говорю.. у нас))))

Аленка

аааааааа) ну у нас есть рестораны где конечно ппц как дорого

Aleks Sh

верю!)))) я только про них наверно и знаю...))) когда приезжаю то за один заход по $100 оставляю и это с типами..)))

Аленка

ну такое можно себе позволить

Aleks Sh

))) ...

Сохранённый Диэлектрик

Это смотря в чем вы хотите сей миг разобраться , в их истинных мотивациях или их стереотипах общественного проявления как " Мужчина ".

Аленка

почему они едят дома?

Сохранённый Диэлектрик

От того что не желают быть секс партнёрами , ищут отношений на основе чего то более фундаментального . Хотя они могут и не осознавать данный факт . В повседневной жизни как правило этому явлению найдётся более бытовое объяснение .

Аленка

нет же. Они вечером прислали мне смс : один предложил приехать к нему домой с вином, второй посидеть в машине попить шампанского , а третий отель

Сохранённый Диэлектрик

Так это ответная реакция , причём абсолютно мужская - поиметь . Я писал вам о тех мотивах , которыми оперирует их сознание ( Душа ) , а ум всё воспринял чётко и логично - если невозможно стать частью целого , то надо хотя бы поиметь удовольствие ))) Парадоксы нашего неосознанного сознания )))

Игорь

Вполне.на западе заплатишь.расценивают.как сексуальное домогательство.ну или ты можешь рассчитывть на большее. чем ужин

Артак Алиханян

Фууу..это вовсе НЕ нормально!!! Алиса,Вам просто не повезло с «этими» тримя так называемыми мужчинами..!!! НО ЕЩЁ ПОВЕЗЁТ!!! ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у меня наоборот. дамы всегда меня пыталсь обобрать и почему то именно в кафе или ресторане)))

Виталий Л

Нет, это как-то странно. Я бы себя глупо чувствовал, ели б девушка сама за себя платила.

Аленка

ну а им видимо нормально. Да дело даже не в этом. просто зачем есть дома, чего они так бояться,?

Виталий Л

Тоже не могу сказать. Раз уж договорились встретиться в кафе - значит не просто за столиком посидеть. Мне так кажется.

Qwer****AVAKS AVAKS

Ты не представляешь сколько за их счёт накормилось.))))может пол населённого пункта.

Аленка

ну вобщето я не в Нас. пункте живу, а в большом мегаполисе. Во вторых я не просила кормить меня. И даже предложила им заплатить за них, мало ли денег нет. Вы не представляете , скольких я накормила. Но им не мешало после этого сделать мне вечером предложение по смс с приездом к ним с вином в гости

Говорят Я Хороший

Че за тряпки? Последнее дело,когда дама за себя платит. Это в какой стране так?

Говорят Я Хороший

Не могу сказать,что вы им нк понравились,иначе бы не приглашали. Может так повелось в их кругу?

Аленка

не знаю. а вечером они меня звали один в гости с вином к нему, другой в отель

Говорят Я Хороший

Вы принимали приглашение?

Аленка

нет конечо.зачем мне это

Говорят Я Хороший

Умничка:* по-моему, они воспитаны так. Я,кстати,часто вижу здесь такое-когда девушка платит за себя

Светлана Гуркова

Моё мнение - жмоты! Они приглашали, им и платить, этикет ещё никто не отменял.

(((Сергей))) *

Да просто они ж туда не поесть приходили))) Хотя.... страннова-то немного)))))

(((Сергей))) *

Да ну не серьёзно же я..... есть же молодые люди которые и не ради этого встречаются... да и вообще свидание в общепите.... как-то не для первого раза может...... ну по мне так)

Аленка

ну когда я спросила где они сказали выбирай, мол мы сами не знаем. кто то предлагает в машине посидеть. На улице то -20 как никак у нас в питере было. в кино они не ходят .

(((Сергей))) *

Мда.. беда.... куда всё подевалось... глаза в глаза.... смех... чудесный день... просто провести время... обязательно сесть надо и сидеть в машине блин вообще огонь!))))))

Аленка

да вот такое сейчас потребительское отношение

(((Сергей))) *

Мне не понять))) У меня в колхозе так не учили))))

Ор
Орпрпр

Это далеко не нормально.И это только первое свидание,а что будет потом?

ри
россиянин из россии

конечно нормально ведь они вам никто и они вам ничем не обязаны

ри
россиянин из россии

да я вообще ничего не пойму .вы сами мне сначала говорили что секс на первом свидании это дикость а потом вы мне сказали что у вас много любовников и секс каждый день! то есть как девушки лёгкого поведения . замуж вы не хотите но отношения серьёзные вам нужны ! вы сами себе противоречите ! кому нужна такая девушка у которой полно *бырей и замуж не хочет а для чего тогда вы нужны спрашивается?

Аленка

да не много любовников. Но есть с кем спать. Так я ж с ним не в первый день спала. Это проверенный человек, давно знаем друг друга. А секс на первом свидании , с незнакомым человеком это странно, нет?

Аленка

вы странно рассуждаете Виктор.Вы так осуждаете людей, хотя не имеете права! Я бы вас никогда не осуждала, кто я такая. Да я и вас не знаю. А вы так рассуждаете , как будто свечку держите мне !!!!!!!! Девушки легкого поведения трахаются со всеми подряд и соглашаются на секс на 1 свидании. Собственно они за этим и идут. Я обычная. Я не ищу секса на 1 свидании и на 2 тоже и на 3 . Если у меня есть любовник, то это не говорит , о моем поведении , как о легком. Секс нужем всем и у всех есть друзья по сексу. У вас видимо секса нет

ри
россиянин из россии

ну вы же сами сказали у вас есть ЛЮБОВНИКИ ! значит не один а несколько ! и зачем вы нужны кому то если замуж вы не хотите ! для чего тогда с вами встречатся для дружбы обычной? естественно никому это не нужно . поэтому парни вас сторонятся .

Аленка

так они сами не хотят серьезных отношений, им свободные нужны. Их спрашиваешь, хочется ли тебе отношений, семьи. Они отвечают , что нет, не хотят. Хотят свободных,хотят иметь просто любовницу. Причем сами же секс предлагают. Мужчины меня не сторонятся,вы не знаете , не говорите. А по поводу любовников,сейчас у меня один. И оставьте уже любовника моего в покое. Вас это так задевает. У тех мужчин тоже есть женщины с кем они спят...и не одна. Сами рассказывают

Дмитрий Смирнов

Это как-то странно. Не едящие мужчины, это очень подозрительно.

Дмитрий Смирнов

Не похоже, что вы в них счасте нашли.

Аленка

нет, они были замечательные. просто не сложилось. наверное со мной сложно

Дмитрий Смирнов

А с кем просто? ) Не сложилось. Просто в отношениях не бывает.

Аленка

ну всякое бывает в жизни. разные мы. Оба до сих пор меня любят. первый муж женился, но все равно гооврит я егно любовь на всю жизнь. а второй муж 4 года ждет меня , зовет к себе в сша, он туда уехал по работе. любит

Дмитрий Смирнов

Не думаю, что вас это утешает. Жить прошлым еще печальнее, чем печальные свидания. Могу ошибаться, но помоему вас настрой подводит. Хотя его можно понять, учитывая извилистость пути.

Алексей Неважно

Это кретинизм, или встречи просто в расчете на быстрый секес

Алексей Неважно

Отбор, общайтесь, обшение должно быть веселым и интересным, с элементами сексуальности....если такие есть то выбор очевиден, а дальше встреча в реале...если человек скуп то зачем нужно терпеть такое отношение к себе, я не говорю там про какието безумные подарки, но кто девушку приглашает тот и платит

Аленка

ну они так не думают. вроде общались открыто, все замечательно. ни правда стеснительные немного были. Они подумалт зачем платить за незнакомую девушку

Алексей Неважно

Хех, интересный подход, но он утопичен, можно приодется как звезда кино, пахнуть как бог, и быть оч красноречивым, но поступки должны быть соответствующие, ведь всем уже давно стало ясно что слова это всеголишь слова, красивый фантик не отражает начинку, а поступки всегда остаются поступками

Аленка

слова -еще не дело. я придерживаюсь этого правила.

Алексей Неважно

Точно;-)

evgeniy уаз

Что какието застенчивые ваши собеседники (скромняшки)

Аленка

да не говорите. когда третий подряд раз мне мужчина сказал ,что он поел дома, я рассмеялась) мне стало смешно

evgeniy уаз

Мдаааааа вот это поворот, да блин еслиб я поел то всеравно составил компанию ,а оплата за счет фирмы 😉

Аленка

да вот так вот. Ну я только смеюсь. Плачу за себя сама

Al
Alex

Это жлобство. хотя.. я тоже предпочитаю питаться дома)

Аленка

ну тогда и не стоит приходить в кафе. могли б в подъезде у меня постоять

Al
Alex

свидание в подъезде.. мило

Аленка

ну так поел дома, свидание в подъезде. или как они говорят в машине можно посидеть, теплее

Al
Alex

так что тебя не устраивает то?)

Аленка

спасибо Алекс.

Al
Alex

да не за что..

Asif Khali

Это не нормально, не характерно мужскому поведению

Asif Khali

Это не нормально, не характерно мужскому поведению

Эдуард Гараев

нет. это уже не мужчины. не стоит с такими общаться