Лара

чем может обернуться попытка творить в интернете зло в своё удовольствие?

Ответы
Александр

Рано или поздно нарвётся на сведущего, притом в плохом настроении и кирдык болезному, такое удовольствие выйдет боком.

Вадим

Смотря какой размер ,, удовольствия,,..От полного бана за хамство на сайте до реального срока за , например, экстремизм.

Лара

за хамство

Вадим

Это категория нравственная.За нее государство не наказывает ..Можно ,если сможешь,наказать лично,но это... проблематично...

Лара

спасибо

Надежда Соколова

Оно возвратится, оно всегда возвращается..., причем в разных образах и подобиях

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да всем ,нарвется на закон .За преследование в инете уже привлекают

Трижды Кот

Долгая жизнь, когда станут молить о смерти, а она не придёт....

Маша Беленькая

Электрическим ударом от восставших киберюмористов!

Геннадий Рябков

Люди мстительны, поэтому делайте вывод сами.

Интересный Я!!!

к тому что ему сделают зло в реальной

Олег

Хотите попробовать, но боитесь?

Игорь Когда

Ни чем, лишняя головная боль

Виктор Киселев

Блокировкой и не более того

Валерий

...зло начнёт творить из вас

Инка Всесвятская

Психическое расстройство.

Сергей Фролов

Пиздатым троллингом.

Павел 2000

Реальность найдет..

Хижина Дяди Семы

Ну,вот посмотришь

Константин Дос

Да, наздоровье..

Евгений Бригг-Снежин

Больше всего проблем в России исчезает вместе с водкой.

Константин Дос

Интернет уже стал самостоятельной сущностью, неподвластной желанияс отдельных людей..

Евгений Бригг-Снежин

жаль он не работает по продуктам с доставкой на дом

Аркадий

Только баном.

Владимир Асиновский

бумерангом