Дорожный Ангел

Вот любят бабы себе брови как у Брежнева намалевать. А вот стоит самому на работу припереться с нарисованными усами, смотрят как на больного. Что за двойные стандарты?

Ответы
Al
Alexc

обычные стандарты. вот придёт на работу дама в джинсах - одно. а придёте вы в юбке - ощутите разницу сразу !! 😃

Дорожный Ангел

Какие юбки! Усы раздражают!...

Al
Alexc

есть понятие "не принято" . а то что выпадает из норм обычно пугает , раздражает. и бестолку рассказывать окружающим , что изначально губная помада и подобные вещи появились как часть мужского макияжа. что у женщин накрашенные губы символизируют возбуждённые половые органы . и т.д. люди - животные привычек. и стереотипов.

Дорожный Ангел

У!.......Далеко Вас понесло....

Эля Арефьева

Тут весь фокус в том, Что у Брежнева усов не было.))

Дорожный Ангел

Зато брови были....А сейчас просто рисуют!

Татьяна Бабаева

дискриминация по половому признаку 👮

Дорожный Ангел

Вот!!!!

Татьяна Бабаева

рисуйте себе усы ломайте систему

Дорожный Ангел

Я так и хожу!

Александр Шебалин .

Потому-что Брежнев без усов был.