Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Людмила, конечно, не приятно, когда вдруг во время представления ваш мобильный телефон ВОЗОПИЛ на весь зал. Так что, может быть кто-то поделиться здесь инструкцией ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ телефона, особенно у тех, кто страдает синдромом "блондинки"?

Ответы
Правдапортитнервы

Исходя из Вашей логики, могу предположить, что я, как блондинка, ну просто ОБЯЗАНА страдать синдромом той самой блондинки, так что получается, что на этот вопрос я ответить не могу)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы обратили внимание на кавычки?)

Правдапортитнервы

Ну я же блондинка, как же я могу обращать внимание на какие-то кавычки)