Анастасия Кестегешева

Почему сейчас такие безграмотные школьные учебники?Куда пропали нормальные редакторы и корректоры?

Ответы
ОК
Олег Кулешов

Одни ушли, а те далече....))) Может корректоры начав читать эту галиматью поуходили, поняв что исправить уже будет не возможно...

Анастасия Кестегешева

вероятнее всего,так оно и есть

ОК
Олег Кулешов

увы, глядя на то, что написано - так оно и есть

Владимир Быков

Вынудили их уехать за границу...а учебники составляют псевдоученые...их только в думе 25 и все в Ед...России...

Галина Лысенко

потому что не стало цензуры и стало все возможно,каждый делает,что хочет,говорит- как хочет

Анастасия Кестегешева

обидно,но факт

Галина Лысенко

обидно,досадно,да,ладно...

Айша Каримахунова

наверно мало внимания уделяется изданию или за это мало платят

Анастасия Кестегешева

или все сейчас безграмотные

*V
*** Valentin ***

потому что нашему государству наплевать на свое будущее

Анастасия Кестегешева

это точно

Анна Смирнова

Просто выгодно, чтобы дети были тупыми.

Анастасия Кестегешева

не пугайте так,что же дальше ждет....

Анна Смирнова

Сама в ужасе от этого.

Петр

Перестроились

Анастасия Кестегешева

скорее,вышли из строя

Петр

Тоже вариант...