Светлана Гордеева

Говорю на приёме у врача-лор: "На одно ухо - оглохла и нюх потеряла после гриппа", - а сама думаю, что какой-то классик писатель так говорил о своей старой собаке. Стрёмно, да? Я и собака почти равны((

Ответы
Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Светлана Гордеева

я как-то даже растерялась: ассоциировать себя с Софочкой или Цилей...

Николаевич Student

Мужчина, я Вам таки, нравлюсь?
- О! Да!
- Ну, таки, дерзайте!.. Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!

Александр Стромский

Человек это тоже животное но с большими возможностями и амбициями

Светлана Гордеева

Это пытаетесь мою самооценку поднять?

Александр Стромский

Просто не стоит этого бояться... Главное не относиться к себе как к бродячей бездомной собаке на бойне...

Светлана Гордеева

успокоил так успокоил

Александр Стромский

Не успокоил, а перенаправил (переориентировал)

Гульсина Мударисова

не допускайте дурные мысли

Сергей Назаров

Правильно. Почти.

Светлана Гордеева

Ну, спасибо, мил человек((

Сергей Назаров

Да не во что!!))) Чем тебе собака не человек??

Светлана Гордеева

Не знаю... уже. Наверное по-другому пахнет, хотя и это мне сейчас одинаково нейтрально

Moiseev Alexander

Ага😀

Светлана Гордеева

Так, здесь, что - одни собаководы что-ли?

Moiseev Alexander

Да не Света, просто я сказал не подумав.....

M Xxxl

da nu

M Xxxl

Kak tak bez seksa