Markus Rayan

что делает девушка раз в году и то и на ходу? ?

Ответы
Евгения Алексеевна

Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

). Ну а ответ на естественный дополнительный вопрос - "А почему на ходу? " - "Потому что на кухне курица подгорает"

Типа того.

Есть ещё вариант- Ёлку. Она ёлку одевает в игрушки, а на ходу, потому что вокруг ходит- наряжает. Гугл в помощь

Евгения Алексеевна

праздник. Не может - она не посторяет его. Детский ответ - река. - она зимой "одевает" лед и каждый год он разный

Markus Rayan

не понял что эт за каракули причём тут река я говорю девушка

Евгения Алексеевна

не понял - погугль. Старайся расширить кругозор.

Markus Rayan

даааа я говорю а ты б

Евгения Алексеевна

ок, троль, проваливай в свою каморку )

Д=
Дарья =)

Я не знаю ответа. Но в интеренет нашла такой вариант, надеюсь правильный. РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон.

Markus Rayan

ааа незнаю но ответ был день рождение ну она типа готовить убирается наливает чай итд

Екатерина Сенникова

А если через пол года то они молодеют что ли ? Да ещё и сидя? Странное суждение... И почему они стареют на ходу? А мужчины что не стареют что ли?

Markus Rayan

Это ответ?

Екатерина Сенникова

Да ответа то и нет! Если так чисто философски ответить но уже надоела эта философия.

Markus Rayan

Не стареют, а отмечают свое день рождение.

Екатерина Сенникова

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 А почему она отмечает свой день рождения на ходу????? Ну смешно до слёз😂 😂 😂 😂 😂

Markus Rayan

Ну там чай наливает готовит и т.д.

Екатерина Сенникова

Я за собой такого что то не заметила. Сижу за столом вместе с гостями и праздную . Какую то чушь Вы придумали и написали😂

Markus Rayan

А кто готовит?

Ольга

у меня два варианта.. яйца пасхальные красит.. или елку наряжает...

Ольга

кто?

С*
Сергей *@*

кто-то невидимый

Ольга

зачем он это делает?

С*
Сергей *@*

паразит

Ольга

да...уж

Анастасия Сановна

мм. может завивает волосы и нарезает оливье на свой день варенья.

Markus Rayan

бинго!!

Анастасия Сановна

круть))

Marcello

жють

Markus Rayan

хахаххаха

Лекса

Ну....пять месяцев уже прошло...чего вспоминать то...

Markus Rayan

?

Лекса

Елку наряжает.

Markus Rayan

Нет.

Мария Мышлявкина

хороший вопрос... я практически все делаю на ходу))

Markus Rayan

смешно но только раз год

*** Брюлечка ***

наверное какая нибудь хрень подразумевается))

Markus Rayan

не хрень

*** Брюлечка ***

да точно хрень

Markus Rayan

сам ты хрен

*** Брюлечка ***

за то ты интелектуал из подворотни))

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Женщина надевает раз в году новогодний наряд

Markus Rayan

нееееет

Markus Rayan

исправляет свою днюху ну она всё готовит убирается чай наливает и.т.д

Светлана Гумарова

Не знаю, но очень интересно узнать ответ

** Катерина **

сами придумали , вот сами и отвечайте

Markus Rayan

нет уш

** Катерина **

O_o

сергей балашов

Что баба раз в году одевает на ходу?

Markus Rayan

я первый спросил

сергей балашов

Я тебе тоже могу такую задать. Две горы. На одной стоит козёл. На другой коза. Между ними пропасть. Как козлу выйебать козу?

Markus Rayan

ты на мой ответь

сергей балашов

Нет ответа на нее

Markus Rayan

ну тогда взаимно

Татьяна ..........

какая девушка? фамилию напишите

Markus Rayan

Татьяна

Татьяна ..........

я-то? Новый год и День рождения отмечаю раз в году

Markus Rayan

Ну правильней 2-е

Татьяна ..........

ага)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. просматривает свои мозги

Nju Nju

Ума не хватает. Скажите что. ?

Markus Rayan

а меня лорд валендеморд хахаахахах шутка Алтай

Nju Nju

Алтай вы кто по надцы. ?

Markus Rayan

по надцы))))) кыргыз с севера а у вас много парней которых зовут алтай но у нас здесь очень очень мало я встречал в жизне всего лишь 2 их одного в честь меня назвали а одного но мы с ним так не были знакомы а ты откуда с казакстана я был акмолинской области Щучинск где Баравое озеро знаешь бывала там

Markus Rayan

аа с Караганды понятно там написано 15 лет

Nju Nju

Да щ

Ан
Анна

Отмечает свой день рождения

Markus Rayan

правильно молодец

Ан
Анна

Ура!!!!)))

Markus Rayan

да да

Ак
Акиана

Отмечает свой день рождения

Markus Rayan

Бинго

Анатолий Тананыхин

поздравляет с днем рожденья

Markus Rayan

нет командир испровляет своё день рождение

Гуззиии

О боже раскрой мне эту тайну

Анна Липская

Вопрос-что это за девушка?!

Markus Rayan

))))) обычная девушка ну все короче в не зависимости от рассы и принодлежности

Анна Липская

Ну Я обычная, но ни чего на ум не приходит! Интрига)))

Markus Rayan

подумай ешё