Девушка Осень

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и любимого человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.... 😇 Банально, но всё же? 😊

Ответы
Анатолий М

Это для молодых банально, а кто постарше об этом мечтают. Бывало смотришь со стороны на пару (девушка и парень), и вдруг девушка надулась на какую нибудь легкую шутку от парня. И ведь дело прям до разрыва. Вот это уж точно какая то тупость и несерьезность. Или к примеру парень перед девушкой выделывается как будь то пуп земли. И таких вот спектаклей дешевых столько много. С возрастом это замечаешь, и так же оглядываешься на в точности такие жи свои ошибки. Хотя нет, перед девушкой ни когда себя не выказывал пупом земли. Так что уж лучше банальность, чем эти спектакли и истерики.

Скромница

Пьяный проспится,дурак никогда!Люди не меняются.

Анатолий М

Анастасия Я, жизнь меняет людей. Оглянитесь вокруг себя и поймете.

Скромница

нет,люди не меняются в хорошую сторону.Только в плохую!

Анатолий М

Человек, осознающий свои ошибки, еще не безнадёжен!

Скромница

Согласна

Та
Такой-Сякой

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Серж)))

Разве это банально? Да это архисложно достичь!!! Ну всем хороша, и я готовит так что пальчики оближешь, и домик в порядке содержит. Но вот сколько сахара и во что именно Не помнит!!!. Да и готовит прекрасно только у мамы, дома мне самому было проще семье ужин приготовить. Так что вопрос то животрепещущий!🌹

Александр Беззубкин

Ага-ага! 🙂 А раньше подумать об этом было никак. Некогда было. Планировались до мелочей пустые интриги, скандалы, истерики... Сколько нормальных парней было превращено в половые тряпочки, сколько стали циничными мерзавцами?! 🙂 А, ведь, могли стать любимыми!!! 🙂

Евгений Артамонов

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и любимого человека, который знает сколько сахара положить в твой чай...================== Эти запросы хотя и малого,но материального порядк А Чем старше становишься, в церковь вам не хочеся?

Сергей К.

Это не банально ... это уютно комфортно и по человечески очень понятно ...я бы никогда от такого не отказался .... как говорилось в фильме "Белое солнце в пустыне" что ещё человеку нужно чтобы встретить спокойно старость ?

Девушка Осень

Хорошо сказано

Владимирович Есть

Под старость мы сосредоточиваем свое внимание на простых вещах, которые мы так часто считали само собой разумеющимися: улыбка, прикосновение руки, любезное слово, маленький цветок, пение птицы, тепло солнца.

Юрий Буторин

НОРМАЛЬНО!

И чтобы подавая чай он сказал: "А не прочесть ли тебе из Блока что-нибудь, моя милашечка?"

За верность старинному чину!
За то, чтобы жить не спеша!
Авось, и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа!

Валерий Куприянов

Согласен, что банально... вспомнилась фраза из известного всем фильма (Москва слезам не верит), что жены генералов когда-то проехали с лейтенантами всю страну, перенеся все взгоды и не взгоды вместе...

Владимир Головачёв

"тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик…" пока вы окончательно не избавитесь от таких желаний, ваши желания о любимом человеке, вкусном ужине, уютном домике, - не сбудутся

Эм

Хочется... всего. И хороших интриг, и дорогих спектаклей... истерик не хочется. А вот любимого человека в уютном домике где-нибудь на берегу океана, и чтобы вокруг ни единой души... Да, иногда хочется)

Василий Про

Когда у женщины всё хорошо,тоже плохо. Скучно.Сравнить не с чем. В общем без "соплей" тётки хиреют, и начинают задумываться о бездарности своего драгоценного существования.))

Олег Онищенко

Подозрительно....Что то Вы очень рано для своего возраста пришли к этой мудрой мысли. Поразительно, но мне кажется, что кому то из мужиков очень повезёт. 🥀 😎

Девушка Осень

😊уже повезло

Олег Онищенко

Ой, да Вы ещё и скромница ! )))

Кайрат Куаншалиев

Просто люди часто вспомиают старое, и часто спорят, поэтому надо жить по современному, не вспоминать старое, уметь строить планы и добиться того чего не успел

Джорж Эспедраль

Прошле - это поезд НО он ушел… Будующее – это мечта, НО не известно сбудется ли она. Настоящее - подарок жизни... поэтому живи настоящим, с опытом прошлого!?

Александр Дрокин

Согласен, только не получается так . Всё взаимосвязано и когда теряешь любимого человека всё остальное становится совершенно не не нужным и даже лишним.

Petr Marchenko

...так это и есть смысл жизни!! Только вот в чём дело, каждый к этому приходит по своему времени, а некоторым этого не дано и вообще в течение всей жизни!!!

Алексей Голубчик

Просто ты стала мудрее👍С Рождеством Христовым!!! Всех Вам благ, а главное; здоровья, любви и верных друзей, и да Храни Вас Бог...🙏 🎄 ❄️

Девушка Осень

Благодарю) и вас с наступающим!

Алексей Голубчик

Спасибо...🎄 ❄️

Алексей Якубайтис

Это правда! Любой человек этого желает, даже если говорит обратное. Мы хотим быть кому-то нужны и заботится о близком... Это же хорошо.

Наталья Петрова

"Маленький домик, русская печка. Пол деревянеый. Лавка и свечка. Котик Мурлыка, муж работящий, вот оно счастье , нет его слаще"(с)😁

Девушка Осень

Точно)))