Peva

Вопрос к москвичам. У меня соседка девушка 23 года. Приехала в Москву. Из Тулы. И хочется москвичкой стать. Что бы вы ей посоветовали посетить? узнать? чтобы полюбить Москву, проникнуться, стать ближе в Москве? Я уже ей кое-что посоветовала. А вы что скажете?

Ответы
Наталия

Я из Тулы. Много лет работала и жила в Москве. Люблю Москву не за музеи и выставки. Очень люблю ритм жизни, людей, спешащих по своим делам, улицы, центр города, Воробьевы горы и многое другое. Сейчас, когда бываю в Москве по делам, специально прохожу по Тверской пешком. Так что это произойдет не специально, а постепенно, просто нужно пожить, побродить по улицам.

Peva

Спасибо...вы правы

Крысанов Андрей

ну москва это прежде всего москвичи. полюбит одного 175 \57\72 без в/п и м/о глядишь и проникнется.

Крысанов Андрей

не в теме это когда ей будет за 30 а она все еще провинциалка.

Peva

Спасибо...как вариант...но я имела в виду ПОЛЮБИТЬ Москву

Крысанов Андрей

любить Москву в одиночку еще хуже чем в одиночку пить.

Peva

Вот именно

Крысанов Андрей

... а на трезвую голову ее фиг полюбишь.. толчея, дороговизна и заборы заборы заборы..

Александр Шебалин .

Я думаю что надо ей побывать в Третьяковской галереи,и вообще во всех светских местах.

Peva

Я ей это уже посоветовала...вы правы.

Александр Шебалин .

Пройтись по старым улочкам Москвы,по стпрому Арбату.

Peva

Правильно.

Юрий Молотов

Храм Блаженной Матронушки на Таганке, она родом из Тулы, но Московская Святая!!!!!!!!!!!!!

Юрий Молотов

Ну как прекрасно, так что не удастся, сказать, что денег на концерт не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!

Peva

Это один из пунктов чтоб узнать Москву

Юрий Молотов

да тоже верно, хотя тридцать лет в Москве, скоро 31 и ни разу там не был

Peva

http://www.mosconsv.ru/ru/concerts.aspx Афиша консерватории

Юрий Молотов

спасибо большое

Юрий Михайлович Колесник

....Ей среди людей нужно пожить этих и проникнуться и понять их .....

Павел Фадеев

стать москвичкой проблема многогранная, надо определиться

Peva

В чем определиться?

ДА
Денис Алексеевич

Заблуждается она в своих желаниях)

Peva

Нет. Она уже приехала. Не хочет жить в провинции. Понять ее можно

ДА
Денис Алексеевич

То же мне, провинция, Тула-то? Я бы понял, если бы она откуда-нибудь из-за полярного круга приехала)))

Peva

Маленький городок...

ДА
Денис Алексеевич

Лично мне в Москве не понравилось - постоянная суета, у людей лица серые и уставшие, раздражительность... разве это жизнь?

Peva

Не всем дано полюбить такой ритм жизни

ДА
Денис Алексеевич

Какой смысл от этого ритма, если он не приносит радости жизни, а только одно раздражение и усталость?

Владимир Асиновский

Выйти замуж за москвича

Peva

Чтобы выйти надо с ним познакомиться...а она сторонится мужчин...стеснительная провинциалка

Рустам Пилотов

В САУНУ ХОДИТЬ ПОЧАЩЕ!

Peva

Помыться и дома можно

Рустам Пилотов

НА РАБОТУ

Peva

кем?

Рустам Пилотов

НУ ДЛЯ НАЧАЛА АДМИНИСТРАТОРОМ!

Владимир Игнашенков

родиться в Москве ....

Peva

Увы..

Владимир Игнашенков

это точно ....

Peva

Ну а совет-то дайте

Владимир Игнашенков

уже дал ..сейчас это нереально ...

Александр

домой ехать

Peva

Зачем? Она тут работат, жилье снимает... Время естть..Надо город узнать получше..вот я и прошу советами помочь ей..Я передам