~*
~*~

Вопрос девушкам и женщинам. Считаете ли вы обязательным наличие фаты на невесте во время брачной церемонии?

Ответы
Ма*Дамочка

Считаю,что свадьба должна быть праздником для молодых,а не для того чтобы утереть нос кому-то. Так что если жених с невестой решат расписываться в домашних халатах.ЭТО ИХ ПРАВО !ЭТО ИХ СВАДЬБА ! ЭТО ИХ ЖИЗНЬ !

~*
~*~

)

Агата

Все зависит от возраста и желания самой невесты:). Да и фата разная бывает, совсем не обязательно в ней укрываться

~*
~*~

) спасибо

Елена Котова

Вообще то фата это символ целомудрия и я не пойму, зачем ее надевают выходя замуж второй, третий и т.д. разы.

Мутабор Искатель

ну мож потому и второй и третий что не дала ))) первому второму )))

Елена Котова

И ты в это веришь?)))

Мутабор Искатель

опять лукавлю ? ))) конечно нет!

Елена Котова

То-то и оно!

Мутабор Искатель

Как дела Ленок? )) как девчонки?

Елена Котова

Все в порядке, спасибо. Сам как?

Мутабор Искатель

нормуль... вот с отпуска вышел.. и снова в спрашивалку ! 😝

Валентина Беленькая

Не обязательно, но красиво. Раньше наличие фаты указывало на наличие девственности у невесты.

~*
~*~

)) спасибо

Олёна Ульянова

Да! Ритуал когда свекровь снимает фату с неветсы вообще огонь! Всегда плачу в этот момент!

~*
~*~

У нас фату снимает мама и отходит с ней, а свекровь одевает платок

Олёна Ульянова

Да, да, да, точно! Перепутала)

~*
~*~

)

Юрий Шкворенко

главное, чтобы жених не сбежал /под предлогом -за фатой пошел/! 🌷

~*
~*~

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. это такая паранжа.. что бы другие не смотрели всё МАйО !

~*
~*~

)))

Киса Мурыся

Я расписывалась в джинсовом комбинезоне....

~*
~*~

Ого))

Киса Мурыся

Дочери уже 11 лет)))

~*
~*~

🌷

Андрей Ерёмин

Обязательна при наличии целомудренности

~*
~*~

Ок

Владимир Ильин

Штопор надо, а фату не обязательно!

Волга

фата символ невинности девушки

~*
~*~

🌷

Уримен

Что у вас в глубине души сидит ?

Таня Танина

конечно но без нижнего белья

Мэрайя

Конечно!Это очень красиво!!

~*
~*~

)

Феечка На Шпилечках)))

важнее наличие жениха))

~*
~*~

))

Тайные Желания

фата не главное...

~*
~*~

Ок

Валентина Тищенко

нет

~*
~*~

)

Sonik In The Фингерс

Нет

~*
~*~

)

Александра

нет

~*
~*~

)

Sk
Skorpion

да

~*
~*~

Ок