Nik Shark

Привет, как самочувствие? Выспалась?

Ответы
Инна Сотникова

Привет! Да))

Инна Сотникова

А я смотрю фильм про Вангу. Загадочная личность..

Nik Shark

да знаешь я почти объективно знаю откуда берутся все предсказания , а остальное подгонка

Инна Сотникова

Нет. Она действительно обладала силой предвидения.

Nik Shark

Инна у человека в постоянной работе менее 10% мозга участвует, остальные кем то заблокированы, но при определенных условиях, при травмах и стрессовых ситуациях(раньше это называлось "кураж" или измененное состояние) блокировка раскрывается и происходит как бы контакт с запасом какой-то информации или каких-то способностей. Я испытал дважды это на себе и видел на примере других людей. Все предвидения берутся оттуда и корректируются к реальной ситуации

Nik Shark

во как закрутил))))) всё я уехал-кино кончилось