Аня Коваленко

Почему мужчины бывают однолюбами?

Ответы
Виктор Шаламов

Это атавизм. Наследие предков. А вот многолюбство - это явное и более древнее наследие животных, что и доказывает происхождение человека. И ещё то, что некоторые люди не сильно удалились от своих предков животных.

Аня Коваленко

значит не порок?)

Виктор Шаламов

Порок - любвеобилие. Просто потому, что любвеобильный мужчина не может создать нормальную семью и воспитать детей, так как это задумано Создателем. А если нет прочной семьи и воспитанных и образованных детей - то любовь теряет свой изначальный смысл и становится пороком.

Аня Коваленко

согласна с вами полностью

Виктор Шаламов

Спасибо.

Аня Коваленко

но в природе много и однолюбов животных

Виктор Шаламов

Гораздо меньше, чем многолюбов.

Аня Коваленко

может быть

Александр Панфилов

Странно слышать такой вопрос от женщины.. Потому что хотят прожить счастливую жизнь с любимым человеком, а не менять ее каждый год..

Аня Коваленко

супер))привет)

Аня Коваленко

хорошо тебе с силами)

Александр Панфилов

Не плохо))

Аня Коваленко

))ага

Надежда Доронина

Никогда не задумывалась, почему? Но уважаю таких мужчин, они умеют любить по-настоящему и выбирают раз и навсегда, как волк!

Леонид 獅子急 Шестаков

Потому, что у другой всё не так. И пахнет по-другому, и изгибы не такие, и реакция другая на твою ногу, руку, храп и сопение...

Константин Стемковский

Если днем осенним и ветреным
муж уходит, шаркая бодро,
треугольник зовут равнобедренным,
невзирая на разные бедра.))

Аня Коваленко

о как)

Аня Коваленко

так многозначительно про треугольник)еще и равнобедренный)

Аня Коваленко

все равно)

Западная Сибирь

Не охото причинять боль своей любимой . Да и вообще другие женщины как то мало интересны становятся.

Игорь Игумнов

Потому, что любовь дается человеку один раз... прощелкал и все... Кто не прощелкал, тот счастлив...

Аня Коваленко

спс

Им
Имя

А женщины? Я мужчинам не верю.....это похоть, страсть....желание посметь недоступное...всего лишь

Им
Имя

Хочется верить, даже когда очень больно

Аня Коваленко

да .надо булавку в кармане носить и себя ею колоть что бы в реальность возвращаться

Им
Имя

Миражей нет...один реал

Аня Коваленко

ну да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Амазонки на ътой .. похоти и погорели))

Мурат Джумагажаев

это точно .любим одну а рожает другая и живем с третей.у меня почему то так в жизни вышло

Аня Коваленко

мдя...

Ендурин 15

А ПОТОМУ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ. ПОЛЮБИВ ОДНУ УЖЕ ЛЮБИШЬ ВСЕХ 😀

Аня Коваленко

равно как и мужчины)какой знаменатель получился общий)

Ендурин 15

КОНЕЧНО. ВЫВОД - ВСЕ ОДНОЛЮБЫ 😄

Аня Коваленко

))))))))

Витус Беринг

Я не з наю почему другие бывают. Я сам люблю одну женщину, и друг мой тоже однолюб.

Виктор @дайвер@

Зависит от женщины, если она самая-самая, больше никого любить уже не захочется

Лидия Ильичева

Однолюбами могут быть и женщины, это зависит от внутреннего мира человека.

Валерий Рудаков

скорее--постоянными--большинство не любят перемен а любить можно МНОГИХ

Аня Коваленко

одним словом да

Аня Коваленко

спс)

Валерий Рудаков

удачи

Аня Коваленко

и вам)!

Валентина Беленькая

С чего вы взяли? Если вы такого встретили, не факт, что и остальные такие.

Вера Bdfyjdf

Самодостаточны, не разбрасыватся чувствами, знают, что хотят от жизни

Аня Коваленко

мало таких

Вера Bdfyjdf

Действительно мало, но есть.

Виктор Молчанов

Бывают и такие комплексы. Но жёны их почему-то не любят, и изменяют.

Аня Коваленко

странно как то

Виктор Молчанов

Вот и я думаю...

Аня Коваленко

о чем?)

Виктор Молчанов

Я пил, гулял, а жена меня любит.А один знакомый: Не пьёт не курит,не гуляет, начальником работает. А жена ему изменяет, и он, я думаю, это знает.

Аня Коваленко

единство противоположностей.но ведь это до поры до времени.вы бы к примеру если бы жена пила да еще гуляла вы бы ее терпели?

Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула

Аня Коваленко

я всегда удивляюсь выражению-умная жена!а где умные мужчины?по налево ходят?!)

Галина Архипова

потому что раз влюбился в одну, а после другие уже не такие как эта

Губей Арслангереев

потому Женщины бывают однолюбами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Аня Коваленко

это точно

Губей Арслангереев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 👫 😍 ❤️ 💗

Борис Мирманов

Потому,что любовь не секс,трудно себя заставить кого-то любить!

Аня Коваленко

верно