Зинаида Жданова

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь ...
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь ! Если улыбнулись, ставьте смайлик 😉

Ответы
Василий Шмидт

человеческая агрессия, злоба, зависть и вообще любая негативная...эмоция всем нам гораздо понятнее, верно?? и многие из нас живут с
этим много лет.. и стоит чиркнуть спичкой и вот она эта вспышка
ненависти уже отражается в миллионах глаз, и чем глаз больше,
тем она масштабнее.. и единственное, что может ввести нас в
абсолютный ступор, так это внезапная доброта... проявление теплого к
нам отношения... и вдруг БАЦ!.. а мы просто не знаем, как на все это
реагировать….)))))

Зинаида Жданова

Добро всегда побеждает зло 🙂

Василий Шмидт

знаю

аг
алексвндр гельфат

Я бы поставил бы обязательно смайлик, но они у меня уже более 2 -х месяцев не ставятся, вместо них буквы латинские.

Alone In The Dark

Панацея можно сказать! Но перебор тоже плохо! ))

Alone In The Dark

Ну смотришь фильм да типа ну явно отмороженый но прикольный там мат должен быть ибо так есть! Ну меня немного расстраивает что дети лет 8-11 матюкаются как я даже не сказал бы- ну мат должен просто использоваться именно как в предложении что внести ясность этому предложеню - конкретика чтоль типа!

Зинаида Жданова

Ахахах, бывает еще и так что люди не понимают суть сказанного им, пока не сматеришся

Alone In The Dark

Ну я про это и говорю - мат это как сказать сокральное чтоль))

Зинаида Жданова

Верно

Зинаида Жданова

И что это?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спрашивалка..))))пройди по ссылке..))))

Тринадцатый...

Нет на телефоне..я так..; )

Зинаида Жданова

Так тоже не плохо 🙂

Тринадцатый...

На безрыбье и рак рыба.)))

Эльмира Фассахова

😀 😜