Ро
Роман

Если девушка при знакомстве сразу говорит, что она вредная. Есть ли смысл с ней дальше знакомиться? Ведь она всегда будет вредничать! Может лучше поискать другую?

Ответы
St

Думаю,Вам стоит искать девушку,которая расскажет Вам,какая она замечательная,покладистая и как она умеет варить борщ. Главное,в это верить)

St

Вам понравился мой ответ?) Это была кагбэ ирония,если что.

Ро
Роман

Я догадался)) Но хорошая ирония!

St

)) Тогда 1:1 ))

Юлия

Конечно стоит знакомится, мы все говорим, что вредные, но если мы находим именно того единственного, то наша вредность исчезает))

Юлия

да не за что)

Ро
Роман

Вы - одна из немногих, кто нормально ответил, без злобы и агрессии именно на этот вопрос!

Юлия

странно, а какая тут может быть агрессия, если я вредная, то что же тут поделать, я признаю это, вот и все)

Ро
Роман

А вы почитайте другие коменты к этому вопросу.

Юлия

хорошо, почитаю)

Катрин Котенак

А может стоит потерпеть ее ? По вредничает и перестанет ,зато будет знать

Ро
Роман

Будет знать, что если что - потерпят?

Катрин Котенак

Что она нравится хоть какая будто кактус или ромашка !)) Не которым мужикам это нравится !))

Ро
Роман

А сама она на чём остановится, на кактусе или на ромашке?

Катрин Котенак

Ну если баба умная то на ромашке ! Ну и смотря какое внимание будет

Ро
Роман

Спасибо)) Первый толковый ответ))

Катрин Котенак

Пожалуйста ))

Ната Д.

Если она это понимает САМА и осознает,то это огромный плюс.

Ро
Роман

Неожиданный поворот!

Anna

Вы еще маленький Рома!Она вас проверяет на "вшивость".😃

Ро
Роман

Нет, меня, слава богу, никто не проверяет))

⚛А
⚛Алиса⚛

вы тоже далеки от идеала, подумайте об этом.😉

⚛А
⚛Алиса⚛

Я - это я, не обо мне речь..............попытайтесь не анализировать, а думать, как девушка..........на сколько я понимаю у вас начальная стадия отношений, в которой присутствует флирт, кокетство, игривость если хотите. А вы уже мысленно расстреляли бедолагу.....хотя, если у вас в начале отношений, возникают мысли стОит или нет, думаю проще не заморачиваться и найти ту, чьи вредности вас будут только раззадоривать.😉

Ро
Роман

Да вы психолог! Но, не угадали. Это просто вопрос. И речь, в принципе, о вас, как о представительнице прекрасного пола. Вопрос стоит в том, что если девушка в начале отношений так говорит, то это значит, что в будущем она будет ппц врединой или что-то другое. Мы, особи мужского пола, обычно слышим то, что нам говорят, а не то, что хотят сказать, нам порой тяжело вас понимать(((

⚛А
⚛Алиса⚛

А я и не пыталась угадывать что-либо. Всё просто, в одних раздражают достоинства, а в других любят даже недостатки))

Ро
Роман

Всегда или до поры?

⚛А
⚛Алиса⚛

увы, ни что не вечно..........

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

может так себе цену набивает, присмотритесь.

Ро
Роман

А потом, когда она будет вредничать, она скажет, что предупреждала и что я сам такую выбрал? И получится, что я сам виноват?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я же сказала присмотритесь сначала.

Уля Жумабековна

Может оно просто хочет привлечь впечатление

Ника

Да она скорее всего кокетничает так с вами

Сама Себе Своя

если уж сам об этом задумался- ищи другую

Ро
Роман

Не то, что бы я об этом задумывался. Просто знаю много вредных девушек и знаю, что многие при знакомстве говорят, что любят вредничать. Это девушки говорят, что бы на них не тратили своё время?

Сама Себе Своя

цену себе набивает

А. Е.

🍷🍓🍀☺️👌

Людмила

А может лучше сначала проверить?

Людмила

А я и по жизни так. Правда меня не очень любят некоторые за это, а некоторые побаиваются почему то. А я ничего такого и не делаю. Называю вещи своими именами.

Ро
Роман

Называть вещи своими именами - это уже поступок!

Людмила

Да, если ты говоришь подлецу, что он подлец....... Ярость неописуемая.

Ро
Роман

Не только это)) Но говорить человеку, что он подлец - должно быть хорошее основание, что бы его так называть. И нужно быть готовым пояснить, почему вы так сказали.

Людмила

Знаете, даже если он проверенный подлец и не раз, это все равно очень трудно сказать,не знаю, но как то- почему то внутри тебя что то, как бы это передать словами, . ну что то неприятное в тебе самом, от того что он вот такой да еще и кичится этим. Ну и говоришь.

Владимир Асиновский

То она набивает себе цену

Th
Theodore

Правильно, помощи другую

Уральская Рябинушка

проверяет вашу реакцию

Светлана Омельченко

Скорее она Не вредная))

Фарида Акимова

Значит не зацепило...)))

Ро
Роман

Вопрос не в зацепило, а в том, что девушка сразу говорит, что будет врединой.

Фарида Акимова

Ну,если оооочень девушка понравилась....чихать на то , чем она там стращает))))

Ро
Роман

А потом, спадут розовые очки и что мы увидим???

Фарида Акимова

Ромочка....ходи холостой)))

Ро
Роман

Лучше холостым))

Фарида Акимова

Удачи!!

Ро
Роман

И вам не хворать.

Екатерина

Если испугались то да

Ро
Роман

А если оцениваю перспективы?

Екатерина

Вам решать

Ро
Роман

Ну вот, когда парень знакомится с девушкой, он ей не рассказывает сразу о своих минусах, что бы не отпугнуть. А если девушка так говорит, то ей парень не интересен и она не знает как его послать?

Екатерина

Не всегда. Иногда мы говорим так чтоб проверить парня

Ро
Роман

Проверить на что?

Екатерина

Сбежит или нет

Ел
Елена

С ней будет не скучно)

Ро
Роман

Не скучно будет ей. А кавалеру? \

Ел
Елена

Кавалеру в первую очередь)но зачастую так говорят абсолютно скромные и адекватные девушки

Алла (Герасимова)

Стерво есть хорошо

Ро
Роман

Почему?

Алла (Герасимова)

Покладистые быстро надоедают

Ро
Роман

Стервы пьют кровь и не дают спокойно жить. С ними не вырастить детей и не создать крепкую семью.

Алла (Герасимова)

С ними все можно вырастить и создать,и нескучно провести жизнь

Ро
Роман

Сколько я стерв знаю - ни у одной нет нормальных отношений, хорошего дома, а дети - так и вообще их ненавидят. Видимо мы в совершенно разных мирах живём.

Алла (Герасимова)

В мире стерв тоже есть любовь.И это чувство иногда надо включать в отношениях

Ро
Роман

Есть любовь! Но что из этой любви произростает?