G U

Помогите придумать агитацию на выборы президента школы для Богдана

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для этого надо знать и школу, и твоего Богдана ... Могу предложить ... напиши прозой, что ты хочешь сказать ему, школе, чем он может быть нужнее, полезнее других кандидатов. Я положу на стихи...

Jane Consuelo

Пусть пообещает всем ученикам на переменках бесплатно колу и вай-фай раздавать)

Сидящий На Берегу Реки.

Президент школы? Какой бред.

Смена Мерности

Ща. Только шнурки поглажу)

Триседьмое Царство!

Сами ...