In Your Dreams

Мозг на 80% состоит из жидкости!Мало того что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!

Ответы
Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Марина Марина

))))))))) Сурово.

Владимир Ефимов

Это "характерно" для мозга негативного человека. Негативизм - признак для человека, что надо что-то менять в себе, но, к сожалению, негативщик не понимает, что он негативщик. Он тащится от своего негатива, пока судьба не трахнет его по его мозговой жидкости.

Марина Марина

О как1

Владимир Ефимов

А разве нет?

Марина Марина

М.быть.

Владимир Ефимов

И это правильно. Всё может быть. Даже то, что мы себе не можем представить.

Виктор Шаламов

А человек вообще состоит на 80% из жидкости. По консистенции - это примерно как жидкая грязь. Если человек на большой скорости врежется в бетонную стенку, то и разбрызгается как жидкая грязь по ней.

Валерий Жолобов

Хорошо Вы поработали на экспертизе мозгов. Я, когда первый раз в морге побывал, то неделю есть не мог....Я Вам сочувствую...

Марина Марина

И я Вам...

Игорь Степанченко

Марина,нельзя до такой степени быть пессимистом,ведь есть еще 20% ,10 из них вообще с вакуумом живут и ничего.....живут.

Марина Марина

))))))))))))))))))

Григорий Таланов

но это не вопрос,многие без мозгов и бизнесом занимаются удачно и в высокие чиновничьи должностя занимают

Fleth67 Fleth67

Странно,одно.Что вы додумались до этого только сейчас.По ходу у вас тормозуха только кипеть начала.

Марина Марина

аХааа...

Владимир Краснопёров

они сами доливают, но чаще всего такой бурдой, что даже извилины начинают выпрямляться...

Марина Марина

))))))))))))))))))))

Валентин Зуев

... поэтому "некоторым" - приходится разбавлять спиртными напитками , то , что не долили ...

Борис Назаров

А некоторым, вместо тормозной жидкости - тосол залили, мечтают на антифриз поменять.

Марина Марина

))))))))))))))

Гриша

мудрецы говорили, что по-настоящему знаешь только то, чем являешься сам... 🌹

Марина Марина

))))))))))))))

Владимир Илюхин

))) Мозг это фазовый переход второго рода, когда в нем извилины формируются)))

Марина Марина

Ну вот... ((( 😢

Марина Марина

Это хорошо... )))

Tulpan T

Правильно и смешно Но мы все разные Наверное им кажется что мы тормознутые

Solomon Gruzmarg

А может открыть сервис по вправлению и добавлению мозговых ингридиентов?

Марина Марина

УжО пакет докУментов собирается.

Vlad Berezin

А масло для смазки шариков где? Неужели вообще всё настолько упростили?

Марина Марина

Шарики ужО не модно-с...

Vlad Berezin

Жаль, в нашей юности они были основным наполнителем. Вон сколько всего наворотили - новые русские 20 лет продавали оптом.

Марина Марина

)))))))))))))

Dimitri Rausch

Надо заниматься своим мозгом, в чужие канистры зачем заглядывать)))

Сергей Бычков

Если мозг на 80% состоит из жидкости,в голове шум прибоя должен быть

Николаус

Мозг есть , а разума может и не быть! Перелили, или не то залили!

Марина Марина

м.быть...

Николаус

Хорошо!

Яна Лось

А кому-то перелили до такой степени, что охота её трехануть...

Яна

вы наверно тоже с таким или вам долили и вы лучше тормозите?

Марина Марина

))))))))))))) когда как.

Яна

залейте Дух