Миннур Тахаува

Jon, кого интересует дополнительный заработок, авто своей мечты через 4 месяца работы в корпорации "Мир Красоты"?

Ответы
Jon Bon Jovi

Кораблекрушение. Паника. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: - Бл..ь, нам тут шуток только не хватало!