Адресат Выбыл

К трем напившимся мужикам ночью пришли две коллеги по работе. Утром одна из них подала заявление о изнасиловании. Кто кем воспользовался в данной ситуации?

Ответы
Марина Баннова

Че - где-то две тетки изнасиловали трех пьяных мужиков???? Ай молодца - это я понимаю. Мальчуганы просто не поняли что у девчушки тоже страшный папа? Бывает - черт нога. Пусть сидят

Адресат Выбыл

Яркий пример,у соседа корова сдохла-у марины банновой праздник на месяц😁😂🤣

Марина Баннова

Вы где-то не с нами сегодня - похоже)))) Уж больно в тему попадаете)))))

Адресат Выбыл

Не всем же обладать вашей предсказуемостью восприятия

Марина Баннова

Я и правда с трудом представляю как 23 летняя девушка могла изнасиловать троих 50 летних мужиков а потом их руками сама себя избить до повреждений средней тяжести - ну есть же экспертизы. Вобщем да - я никогда не бываю на стороне насильников тут все стандартно - у меня тяжело с такой экзотикой

Адресат Выбыл

Удачи

Ва
Валера

не садитесь после корпаратива за руль. вызовите такси, ни кто виноват и не будет, то же самое о коллегах, вызовите эскорт сопровождение....дешевле и менее публично будет

Адресат Выбыл

Что в итоге

Ва
Валера

в итоге кодекс чести это путь к совершенству, думаю в среде военных ( и близко к ним) он более уместный регулятор, нежели служба внутренней безопасности

Адресат Выбыл

Среда военых изолирована от социума?

Ва
Валера

Месье. полевая почта, уже наступило утро и я вынужден прекратить дозволенные речи

Адресат Выбыл

Хорошо

Веселый Роджер

Пока пьяные были, было хорошо. А как протрезвели, поняли, что накосячили. И бегом заявы писать..

Веселый Роджер

Похоже. И людей сменят на нужных и рейтинг себе поднимут, как борцам с несправедливостью..

Адресат Выбыл

Отряхнут перепачканный мундир

Веселый Роджер

Типа того..

Вл
Владимир

Напились, потрахались, деньги возможно с виновных стрясут немалые и все на халяву.

Адресат Выбыл

Халява в чем?

Вл
Владимир

Водка и секс. Или бухло свое принесли?

Адресат Выбыл

В магазин гоняли

Кирилл Морозов

А , ведь, это самые лучшие, после переаттестации оставшиеся!

Кирилл Морозов

Делали, что могли, честно.

Адресат Выбыл

Понятно

Василиса

А вторую че не выебали? Вовремя свалила оставив подругу .

Графиня

не заступайтесь за мужчин. Они этого заслуживают.

Адресат Выбыл

Это вопрос. Как и к вам-зачем тетки ходят по ночам к пьяным дядькам)))

Графиня

на работе всё произошло. Если начальник, то всё можно?

Адресат Выбыл

Так папа крутой же,значит можно идти домой😁😂🤣

Иоанна

Зачем было к пьяным ходить,это же очевидно...

Адресат Выбыл

Колбасы подрезать

Чеширский Кот

виновен тот кто заявления не писал

Адресат Выбыл

Почему

Чеширский Кот

возможен приговор ! знакомый знакомого так срок отсидел незачто !! хотя все было по обоюдному согласию но мадам потом денег захотела а он не заплатил ! она подала заявление и он получил срок !

Адресат Выбыл

Закон что дышло,куда повернул-туда и вышло?

Чеширский Кот

Дышло дышлом а тюрьма тюрьмой

Адресат Выбыл

Посмотрим

Ассоль Апельсинка.

Ночью,к пьяным.....провокация)))))

Safi Safi

которая подала заявление..

Адресат Выбыл

Почему

Safi Safi

коллега сама пришла к ним а не напившиеся к коллегам ...годится ?

Адресат Выбыл

Коллега пришла не одна, с подругой.

Зона_Іn_Тересу

Какой дружный коллектив

Адресат Выбыл

Слаженный

Зона_Іn_Тересу

как говорится: "коллектив нужно спаивать"

Адресат Выбыл

Напились

Зона_Іn_Тересу

они неправильно поняли тезис...

Адресат Выбыл

Буквально

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Милиция, для статистики

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, если честно

Адресат Выбыл

Бывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас какие перемены?

Адресат Выбыл

У нас все хорошо

Наталья

Это подстава, видимо.

Адресат Выбыл

Ситуация странная,да

Наталья

Какая-то мода сейчас на изнасилования. (прости ,Господи, если я ошибаюсь) Это *отшибают* у мужчин естественный интерес-пригласить девушку погулять,

Адресат Выбыл

Харрасмент как инструмент давления

Евгений Самсонов

По Вашему они правы?

Адресат Выбыл

Кто именно

Евгений Самсонов

Те три мужика.

Адресат Выбыл

По-моему, дамы их не в полночном лесу встретили и если папаня так крут, девица могла покинуть пьянку,как это сделала ее подруга. Весьма странные обстоятельства происшествия

Евгений Самсонов

Менты.что тут сказать.вот если у них есть дочери.пусть думают.

Адресат Выбыл

Как и дочери гвардейцев,когда бухают с ментами

Мишутка Северный))))))))

Бедные мужики)))))))))))

Мишутка Северный))))))))

За износилованье Крс, ей светит сразу несколько статей))))))

Адресат Выбыл

Узнаем