Ибрагим Альгазали

Пускай душа не знает холода .Как теплый день.как сад в цвету.пусть будет сердце вечно молодо.добром встрече доброту .

Ответы
Сч
Счастливая....

Все хотят быть молодыми,а как думаете как этого достичь?

Галина

Красиво, вежливо. спасибо....но это же не вопрос...

Надежда Борисова

Привет Ибрагим,отлично

Ибрагим Альгазали

Привет как дела дорогая Где вы попали

Надежда Борисова

Сайт изменился немного,стало не очень интересно,собеседники с которыми вели диалоги ушли куда то,поэтому мало захожу сюда

Ибрагим Альгазали

Привет как дела дорогая есть дорогой места. Можно дать мне название.

Надежда Борисова

я не знаю точно,есть одноклассники,есть фотострана,есть обсуждайка

Вера Гудкова

Очень хорошие слова !

Ибрагим Альгазали

Спасибо вам большое

Галина Королькова

☺️👍