Ве
Вера

Сейчас вышла на балкон и увидела -какое, все таки, красивое звездное небо!А как давно Вы смотрели на звездное небо с восхищением, как в детстве!!!

Ответы
Андрей Дмитриев

этой зимой шел по реке выпал ночью снег и был таким белым что даже ослеплял день солнечный и я поймал себя на мысли что не вижу все так как видел в детстве все было просто белым ) замедлил шаг присмотрелся и обычный снег заискрился всеми цветами радуги !! чуть позади шли друзья - слышу Андрей что ты там увидел? ответил им просто снег

Леди

"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".(Библия)

Ве
Вера

👍

Леди

А знаете ли вы, что ещё 3500 лет назад Библмя сказала, что земля круглая и висит в пространстве?

Филл

Был ночью в горах здорово красиво и из казахской степи смотрел с военных телескопов ина Луну тоже видел как там НЛО летают))) Классно)))

Ве
Вера

😮

Филл

🤣 🤣 🤣

Денис Шаповалов

Вера я езжу по степи и запах и небо такие что не один запах живанши не устоит и ни один никон не передаст величия вселенной)

Ве
Вера

🤗 👏

Денис Шаповалов

просто я любитель неба)его широты и философии))

Павел

Вера я просыпаюсь рано,выхожу на лоджу или на веранду пить кофе или чай каждый день это не может не нравится!!!😉

Павел

Ничего сибе,у тебя начало третьего ,муж там не варчит что спать не ложишся

Ве
Вера

а его нету рядом

Павел

Понятно,так надо ложится,от дыхать😉приятных снов🌃

Ве
Вера

и тебе спокойной ночи или доброго утра

Павел

Спосибо!но уменя день уже

Ахмед Зандаров

В Питере на пальцах можно сосчитать звезды на небе. И то если небо без туч. На Кавказе их миллионы летней ночью.

Ве
Вера

👍

Ахмед Зандаров

пойду гулять с внуком. Требует,понимаешь ли. Вам всех благ.

Ве
Вера

🤗 👍

Андрей Стрельцов

Звездное небо действительно очень красивое. Увлекаюсь этим и часто смотрю, где какие звезды и какие изменения

Валерий Рудаков

каждый день сижу на берегу моря утром и вечером в сумерки--моцион с детства по 30 и более минут когда как

Ве
Вера

я хочу туда к вам

Валерий Рудаков

на балтику как раз чемпионат

Геннадий Голубев

Сейчас не особо-то и посмотришь - засветка. У отца в деревне да! "Луна словно репа, а звезды - фасоль"

Ди
Дина

В детстве я мечтала полететь к звездам, а теперь смотрю и знаю что уже никогда мне там не побывать

Ве
Вера

😞

Ди
Дина

Грустно (

Victor. By

да вчера на даче...внучкам Медведиц показывал, с Полярной...восторга было!!!увидели

Ве
Вера

👍

Дмитрий Самойленко

Периодически смотрю. Новую звезду пару лет назад увидел, раньше не было вроде

Серж Бородин

выехав из шахты в 3 смену -постоянно как в детстве-с восхищением и мечтами.. )))

Ве
Вера

🤗 👍

Серж Бородин

))))))))

Andreas Fischer

Я был на Рыбалке в Норвегию Норвегии и там я смотрел на Звёзды 3 недели назад

Ве
Вера

здорово

Аделина Свабода

Всегда, когда есть такая возможность! Прилечь на землю и плавать в звёздах!

Андрей Хрисанфов

Восхищения не испытывал. Знаю только б.медведицу. На даче вечером. Иногда.

Константин Козкин

вчера были в загородном доме, ночью вглядывался в звёздную глубину👍

Александр Усенков-Барчак

Давненько.В нашей забытой Богом дыре и звезд то особо не видно...ужас.

Svetlana

Я часто смотрю на звёздное небо... гуляю с собачкой поздно вечером..

Ве
Вера

🤗

Ан
Андрей

Хорошая экология у вас в городе, раз вы небо со звездами видите..