Вика Киреева

Чем опасен скорпион если укусит ? Увидела утром в квартире Скорпиона большого , длиной со спичечный коробок , не успела прибить , потом пару часов искали , не нашли . Скорпион крымский . А если ночью спать с отрытым ртом , он сможет в рот залезть ? Прошу без шуток . У ребёнка маленького заложен нос, часто сейчас спит с открытым ртом

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

В рот может и не залезет, но если в постель залезет, и нечаянно его придавить, ужалит. Лучше бы конечно найти его. Для ребёнка может быть опасно. Для взрослого, скорее всего не смертельно.

Чужой

В подростковом возрасте знал одного мужчину которого кусал скорпион - очень жалкое зрелище, нервная система в почти полностью была поражена. Это и походка и координация и речь.

Le
Lexxx

Чем опасен.. Умереть можно. Может куда угодно залезть

Василий Тимощук

проверьте его постель, и накройте колыбель марлей ...

Андрей Ванеев

сочувствую у нас клещи энцефалитные - беда

Валерий Ратников 🇨🇳

😳какой только гадости на югах нет.

Апрель

В смысле в квартире? 😨😱😱

Александр Грызлов

Ну пригласила специалиста

Владимир Чибирев

да у нас они ,не опасны

Аптер Пётр Яковлевич

А,что можно сказать?

Виктор Синельников

это очень страшно