Валентина Воронина

Вопрос злободневный. Что за грамоту Петра 1 немцы передали в незалежнаю?

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы

(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя

коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до

рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания

о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите

внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли

сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной.

Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий -

например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу

же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой

взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет

его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет

смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они

смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Вячеслав Серкин

Петр 1 подтвердил назначение киевского митрополита и предупредил его о недопущении связей с Константинопольским патриархатом.

Валентина Воронина

Спасибо Вам большое! А то меня уже просклоняли по полной!

Вячеслав Серкин

Мне тоже интересно было узнать.

Николай Симоненко

Наверное про то что при нем,не было Украины.А была Российская империя.И пора Украине домой

Валентина Воронина

Так нигде нет подробностей!

Николай Симоненко

А был ли мальчик

Валентина Воронина

Вот в чём вопрос! Браво!👏👏👏

Николай Симоненко

Так на Украине то тоже Петр(петруша),тоже первый.Остальных то по другому звали

Сергей Брыков

Это указ Петра ! о проезжих грамотах,фактически паспорта.

Мирумир

валя, мож те сала подкинуть , с чесноком? подобреешь?

Валентина Воронина

А шо? Я таки злая???

Мирумир

таки да))) шо ты Украину то паскудишь)))

Валентина Воронина

Где? Мне интересно что в этой грамоте! Но никто ответить не может.

Андрей Григорьев

Что Петр Первый завещал Украину Петру Порошенко)))

Валентина Воронина

О нет!!!! Только не это!

Вячеслав Майборода

Валя ,прости ,-в чём злободневность ????

Валентина Воронина

Интересно!!!😵😵😵До чертиков! Вот.

Сергей Малинин

Хрен их знает, чего опять отрыли

Владимир Игнашов

не в курсе ..но читал...

Валентина Воронина

Что читал?

Владимир Игнашов

мельком .........

Argo

они грамоту передали

Argo

почему?

Валентина Воронина

Игра слов

Argo

грамоту передали реально, только сейчас читал об этом

Владимир Никитенко

А что за грамота? О чём?

Argo

Это я тоже не понял, гуглите

Владимир

почитай

Валентина Воронина

Опоздали,батенька, опоздали.

Владимир

это вы опоздали ворона вы

Валентина Воронина

Грубо и неуместно.

Владимир

ворона и глупая

Валентина Воронина

Это Вы от зависти или от нх делать?