Charles Darwin

- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходятиз машины?

Ответы
Ал
Алла

Для водителя легковушки - это понятно:проверить степень накачанности колёс, и люфт в ступицах и ШРУЗах. А для дальнобойщика это скорее всего привычка. Ну, а может я ошибаюсь...

Charles Darwin

трясут что бы яйца отлипли 🙂

Ал
Алла

Ну, это ваши мужские секреты 😞

Fuad

проверяют не проткнулась ли шина, ведь они везут тяжелый груз, а если шина начинает медленно спускать, в дороге может произойти страшное происшествие.

Виталя Новичихин

идите нахуй

Charles Darwin

трясут ляшкой что бы яйца отлипли 🙂

Charles Darwin

почему ты всех посылаешь, мы не хотим к тебе!

Ксана Шелковская

чтобы яйца отлипли, извиняюсь))))) а если на самом деле, то проверяют степень накачки шин., и надёжность разных болтов и креплений

Charles Darwin

+

Pioner Repchik

Не извинятся! Для этого и стучат, едут долго в одной позе, потеет и залипает

Ксана Шелковская

))))))))))

Charles Darwin

)))

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Может проверяют степень накаченности шин 🙂 не знаю я не дальнобойщик 🙂

Charles Darwin

они ляшкой тресут что бы яйца отлипли 🙂

Charles Darwin

Vadim Galansev

Это секретная информация.

Оксана Гаврикова

ой, типа не знаешь 🙂

Charles Darwin

+

Kristina Pollanen

Колеса проверяют

Charles Darwin

трясут что бы яйца отлипли

Kristina Pollanen

Ну я не дальнобойщик

Лорен Форен

Грязь сбивают)))

Charles Darwin

ляшкой тресут что бы яйца отлипли 🙂

. Михалыч

коки слиплись

Charles Darwin

+