Твоя Душа

Раньше слабых и немощных детей сбрасывали со скалы, а наши их подобрали и воспитали из них футболистов сборной! 😂

Ответы
Зия Шарапчиев

эх,проойтись бы тренерам по дворам,среди детворы полно талантов,испанцы,бразильцы давно это практикуют,и даже клубы заключают конракты с 12-13 пними подрастками(или с их родителями),обязуясь оплачивать их жизнь,и обучение,и обучение не просто футбольным премудростям,а вцелом

Elena.....

Все удивляются по чему мы плохо играем в футбол. Почему никто не удивляется, что Англия плохо играет в хоккей? Люди, футбол не наш спорт...нечего ждать от плотника кованную калитку. Надо кинуть все с лы, чтобы он сделал калитку замеччательную из дерева.

Elena.....

Допинг в виде котлеты?)

Твоя Душа

ага, и пельменями зашлифовать))))

Виталий...

вот вот...меньше кормите своих..футболистов!))) 😄

Твоя Душа

😂 аэродинамика хуже становится?)))

Виталий...

да ваще..такие ленивые эти мужики..))

Дмитрий Маттинен

Вот, я желаю всем нашим футбольным миллионерам, это приехать домой, включить телевизор и посмотреть на настоящий футбол. Ну, наша сборная очень помогла бы на картофельном поле, при сборе урожая 2016!

Твоя Душа

Ну не знаю, они же лопатами мимо кустов промахиваться будут)))

Дмитрий Маттинен

Это возможно! Но, для тренировки сойдёт.

Владимир

Наши (кроме Дзюбы) строят из себя интеллектуальных, "думающих" игроков. А надо ещё и бегать в сторону ворот противника 😛

-G
-=LeX=- GranD

зачем ты так про них, победа или поражение какая разница, они день из-за дня пытаются быть лучше это уже хорошо

Твоя Душа

😂 Правда?)

-G
-=LeX=- GranD

Ну да я так думаю

Олег Сошников

Это в спарте было, а еще кто сказал что сборная должна обязательно выиграть, они что лучшие на планете что ли?

Станислав Горохов

Меткий сарказм. Это хорошо, что они туда не на жигулях поехали)))))))))

Андрей Владимирович

Позор на всю Европу! !!!29 место в списке уефа ,ну шо вы хотите....

Де
Дед'уктор

Ужасть!) У меня подозрения, что нас всех где-то подобрали))).

Валерий Гусев

Я так и знал что греки виной во всем!!!!!! Какое коварство!!!!!!

Е_
Евгений ______

Нужно вернуть старые добрые традиции.И как можно скорее

Алексей Ледюков

ааа вот изза чего у них ноги из попы растут

Твоя Душа

😂 Они не растут) Пока со скалы летели все сломали, восстановлению не подлежат)

Александра Ш.

Протезов заставили и играть заставили

Oleg Simanov

да и депутатов много выросло

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

😭

Михаил Широков

а других в депутаты засунули

Алексей Кислицын

давайте не будем о грустном!

Alexey,D

Так в России же три беды!

Твоя Душа

теперь 4е)))

Alexey,D

Нет,это с этой три

Твоя Душа

А вы их к дуракам причислили?))

Alexey,D

Беды:дураки,дороги и футбол

***Kym***

Лучше об этом не надо ..))

Твоя Душа

А что так?))

***Kym***

Их нельзя назвать футболистами .. так дворовая команда ..)

Твоя Душа

Да дворовые им наваляют)))

Александр Slang Dog

И депутатов, чиновников

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И где я должен смеятся?

Твоя Душа

Мне все равно. где вы будите смеяться!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну мне тоже, каков вопрос таков ответ))) а раньше никто долго и не жил

Твоя Душа

Эти живучие попались)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, 21 век, сейчас всё для этого есть, наука развивается бурными шагами...