Роман Матвеев

почему депутатов считают по членам, а скот по головам?

Ответы
Юрий Дергапутский

Слуги народа.

Мы выбираем слуг для Народа,
Что бы жилось нам, легче немного.
А получается на оборот
Служит на слуг, весь наш Народ.
Они законы там принимают
И потом сами их нарушают.
Еще придумали бизнес теней,
Что бы надуть всех нас людей.
Они там деньги свои отмывают,
Что у Народа их забирают.
И под кресты приходят церквей
Будто бы Бог, их послал для людей.
Еще придумали такой закон
Будто бы слуг, не касается он.
Что бы не сделали слуги Народа
Их не накажут, такая Порода.
Ведь они только слуги Народа.
Это такая теперь их Порода.
Что бы служилось лучше Народу
Выдали слугам по пароходу.
Выдали слугам машины людей,
Что бы решали проблемы скорей.
А если нужно и самолет,
Что бы встречал их, весь наш Народ.
Ну, теперь думает все наш Народ
Быстро поднимется весь наш доход.
Вот уж составили будто бюджет
Были же деньги, теперь, их уж нет.
Что же за чудо, в чем тут секрет.
Деньги ушли, в бизнес теней.
Вот объегорили, всех нас, людей.

Марианна Басюк

прикольненько....был у меня знакомый,алкаш настоящий,но очень талантливый дядька-он песню написал"О Панас,Вы не бейте свиней-свиньи получше людей..."песня- классная,жизненная.

Галина Брылёва

Даже не задумывалась Депутат. ( человек ) - член общества а скот лучше считать по головам,её лучше видно чем все остальное

Maga Volkov

потому что скот думает головой, а депутаты сами знаете чем, вот их считают смотря чем они думают.

Ирина Ирина

во, блин)!!!!!!!!!!!!!никогда не задумывалась))))))))) но ответ в самом вопросе уже есть)))))))))согласен???

Олег Климов

кто чем думает, хотя не совсем уверен что депутаты способны на высшую нервную деятельность

Га
Галина

Так скот наш головой думает и пользу приносят. А депутаты ........думают,поэтому и толку мало.

Димасик Дьяченко

Наверное потому что они все хотят их иметь,но к глубочайшому сожелению они костратикусы!

Елена Елена

Не знаю,,,может это единственное стоящее место у депутатов,раз головами не удались.

Ольга Самарская

потому что у первый членские билеты,а у вторых их просто не может быть по природе

Просто**** Алекс********

рогатый скот умен и думает головой, а вот в думе думают тем чем их и считают))))))

Людмила Чечетова

Депутаты разных партий, а если с юмором подойти, то за голову больше дают

Александр Таракановский

потому что скотина умеет думать головой,а депутаты только одним местом

Елена Сосновая

потому что депутаты- члены, а у с/х животных имеется голова с мозгами ))

Агнесса Никулина

у них нет голов, только члены и они ими думают и принимают решения

Мила Гаева

ВИДИМО ПО ТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ....хоть и грубо получилось...(((((

Наталья Фомина

Потому что депутаты бывают безголовые, а скот - кастрированный.

Лилия Игоревна-Царь

Ахахахаха потому что.... Даже не знаю у них там счвои заморочки

Константин М

что у кого работает лучше, по тому и считают. Делайте выводы...

Улугбек Кавраков

Думаю, что совсем скоро и депутатов будут считать по головам.