Олег Л0К0С

Самый счастливый период жизни
таковым становится только благодаря
всем предшествующим периодам,
правда??

Ответы
Юлия Пак

Все познается в сравнении... Старо.

Олег Л0К0С

Тут я недопонял, какое отношение к вопросу имеет Ваша сентенция об относительности познания..?
Я ж не говорю о том, что всегда сравниваю сегодняшний день с предыдущими. А говорю о том, что мое отношение к происходящему сегодня 🙃 во многом зависит от происшедшего со мной вчера⛳

Убийца Грации

И последующим, да))

Олег Л0К0С

Ага, и всем нашим прошлым ожиданиям
последующих периодов - ты же это подразумевала??

Убийца Грации

Нет, я о контрастах)

Олег Л0К0С

...вооон оно как...

Олег Л0К0С

Считай заметано!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Олег Л0К0С

Здорово, что мы опять пересеклись!
…Ребёнок рождается на свет почти совершенно беспомощным, его возможности влиять на среду минимальны. Однако развитие физических сил примерно коррелирует с постепенно растущим интеллектуальным потенциалом. Насколько важно такое соответствие, иллюстрирует образ могучего силача, обладающего умом капризного трёхлетки (только представить нужно буквально).
Возобновившаяся в Грядущем пульсация нашего сознания относи-тельно взрослых людей, указывая на продолжение взросления, — по всей видимости, точно так же будет постоянно подкрепляться при-обретением новых возможностей воздействовать на окружающий мир.
Соответственно текущей ступени духовно-соматической эволюции, наши личности будут получать всё более действенные рычаги влияния на среду. И, как представляется, на какой-то очередной ступени развития каждый из нас силой мысли сможет двигать галактики.
Поначалу лишь пары друзей нераз

Олег Л0К0С

неразлучных, самой любовью синхронизированные сердца, сольют воедино озёра внутренних миров. А после и всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разъединённое смертью пока что, приветствует такое воссоединение. Озёра предстанут одним Океаном.
Потом люди вновь изменят своё «агрегатное состояние». Мы воплотимся в то самое «лучистое человечество», о котором грезил Циолковский. В результате непрекращающейся возгонки превратимся в Сияющую Сферу, сделаемся мыслящим Энергетическим Полем...
Таким, возможно, будет завершение хоть как-то обозримого нами участка предстоящего пути. Но действительность всё равно превзойдёт все самые дерзкие наши прожекты. Ведь после нас обдумывать параметры своих будущих тел людям предстоит ещё долго. А каждое новое поколение шаг вперёд делать будет непременно.
…Но любопытно всё же, с чего мы начнём, в каких телах осознаем себя сразу по воскрешению ?
Итак, восстанем из могил мы не только не знающими прежних хворей, это вообще разумеется по умолчанию, но и ничего не забывшими. Кажется, что из этой должной характеристики биопротеза, закреплённой нами в ОУВ, вытекает техническое следствие: для каждого Грядущее должно стать непрерывным продолжением его теперешнего развития, его духовного роста.
Предложим понимать это следствие, непосредственно требующее физического переноса наших личностей в Грядущее, как « постулат перманентности » ( ПП ).
Естественно, что последующим размышлениям предстоит проверить целесообразность такого разделения «одного и того же» по сути понятия на «лишнюю сущность». Но пока чисто интуитивно представляется, что ОУВ описывает, так сказать, взгляд на нас из Грядущего, а ПП обслуживает наш перенос туда.

Олег Л0К0С

...А мы ровесники, оказзтя. А вы правда в Португалии?? А то тут одна написала НьюЙорк, а потом уточнила, что в Москве

Олег Л0К0С

Второго Пришествия ждали мы долго
И взоры свои не сводили с Небес.
Надежда на Бога дополнилась только
Надеждой на род человеческий весь.
Ради великой судьбы, вечной жизни...
Ради спасенья планеты живой,
Древней Земли, нашей общей Отчизны...
Ради сверкающей цели святой...
Буддисты, католики и мусульмане,
Союз с православием ваш вековой!
Под знаменем ЭКО войдут россияне
И мир весь в Грядущего век золотой!
Ради великой судьбы, вечной жизни...
Ради спасенья планеты живой,
Древней Земли, нашей общей Отчизны...
Ради сверкающей цели святой...
Вокруг зла и тьмы кольца света сжимая,
Используя дерзко научный подход,
Шагаем легко мы: дорога прямая
Лежит перед нами — зовёт нас восход.
Ради великой судьбы, вечной жизни...
Ради спасенья планеты живой,
Древней Земли, нашей общей Отчизны...
Ради сверкающей цели святой...

Александр Грызлов

Правда

Па
Павел

Ложь

Олег Л0К0С

...да в ней намек??

Василий Медведев

да