Нептун

Женщин, зачем вы постоянно говорите что мужик за вас не заплатил какие-то покупки/расходы, это слышно отовсюду по большим и мелким платежам. А именно зачем вы настырно желаете чтобы за вас заплатили? Это значит что есть желание чтобы вас купили?! Что за обиды за то что вас не подкупают?!

Ответы
Ма
Маргарита

Просто женщинам сложнее зарабатывать.... Это факт. Редко какой женщине удается пробиться на высокооплвчиваемую должность... Разве что по блату.... Поэтому, они не защищены о проблем. А большинство проблем связано с деньгами и низким уровнем жизни.

Небесная Любовь

Мужчина должен зарабатывать деньги, женщина хранить семейный очаг, если женщина работает, то её мужчина лох и неудачник. Конечно мужчина должен платить, а как по другому узнать он мужчина или лох.

Нептун

т.е. если вас не купили то все лохи 😆

Небесная Любовь

Ну вы видимо из таких

Нептун

ну раз по-вашему все значит и я

Небесная Любовь

Зануда

Нептун

хабалка

Небесная Любовь

И еще не воспитанный зануда. 😁

Нептун

не гунди хабалка

Танѩ

Вот настрыно заплатить,пардон вообще не надо! !!Если есть желание сам подарит или заплатит,а вот настырно желать этого. ..мне не надо,я сама заплачу!

Екатерина

Ну не каждого же мужика заставляют женщины платить. Только того, кто интересен. Затем чтоб проверить его состоятельность

Нептун

ну он же в ответ проверит вашу несостоятельность и спишет на гульнуть

Екатерина

Стоп. Тут надо понимать какие отношения у людей. Вы же говорите не о первых знакомствах?

Ли
Лия

Блин ,пятый раз приходит вопрос.Да все вы сами придумали мальчики.Не все женщины на столько меркантильны🤷‍♀️😂

Нептун

но не 30 руб же на туалет просить и предъявлять

Ли
Лия

Лично у вас просили?

Нептун

подруге хвалилась ее дружка, что муж должен за все платить и даже за туалет такую мелочь, они развелись уже

Ли
Лия

Вот так и растут басни,кто-то где-то 🤷‍♀️😂💃🎷🤪

Нептун

сча эта дружка жирная стала, еще и поганистая, уж не ей выпрашшивать бабло, сама теперь платит и за себя и за того брата

Светик Светлая

Так он проявляет заботу и готовность поддержать, показать свою силу и прощупывает степень независимости женщины

Нептун

ок

Капитанская Дочка

давно уже от "мужиков" ничего не жду..и удивляюсь- почему "мужики"думают, что нам он них что то надо?

Ангелинка

Зачем кричать об этом, нахрен он нужен такой скряга он и в семейной жизни будет меркантильным😁

Нептун

нафиг не нужна такая шлюха

Ангелинка

Да правильно подчеркнули зачем нам мужик шлюха😁

Нептун

да, такая баба-мужик шлюха не нужна нам

:I
:Icecream:

Если мужчина любит,он не будет сккпиться для своей женщины.Траты должны быть,но конечно в меру.

М.
Максим .

👍👍👍...а потом еще и муссируют о продажности.Вот с этого то все и начинается.

..

Никогда не пыталась сесть кому-то «на карман», всегда финансово самодостаточна была

Нептун

ай маладэс!

..

😊😊😊

Marina Davidivskiy

Какой-то бред, не понятный нормальному человеку. Это пропаганда везде уже надоело

Нептун

да,надоело слышать про выклянчивание бабла из мужиков, сча такая атмосфера повсеместно, женщины говорят что к ним перестали нормально подкатывать, потому что у мужиков сложилось мнение что каждой бабе надо как минимум чтобы мужик был с зп не менее 100 тыр, хата, авто понтовый, чтобы чел ездил загранку стабильно и т.д., т.е. чел в процессе становления вообще не нужен, одновременно с тем что упакованные занятые как правило. Т.е. женщины хотят состоявшегося во всем чела, не понимая что сложившийся уже занят давно, а растить своего собственного долго не хотят. С чего бабы взяли то, что упакованный чел пустить кого-то на его добро надолго, фиг там, никто не хочет ничего терять.

Marina Davidivskiy

Это прапагандирует наше же общество. Кино, журналы и так далее. На это только малолетние видутся. Нормальные женщины все понимают

Нептун

нормальные, то те кто всё хотели в молодости и ничего не получив согласны и на поменьше после 45 ?

Marina Davidivskiy

Нормальные это нормальные. Поверь есть люди просто нормальные.

Нептун

может и есть, но вещают они и пропагандируют совсем не завлекалочки, а режим паники

Marina Davidivskiy

Мужчины сами к нормальным не подходят. Идут как дети на мишуру и фантик. Потом жалуются .А блестящий фантик любит и хочет блестеть .

Леди Мила

бля.. как надоело твое нытье... что, бабы даром не дают, а денег нету?

Василий Комышний

подкупать и покупать, как говорят в Одессе, две большие разницы)

Сл
Сладкая

Заплатил...это не купил, а взял на себя отвественность.

Нептун

мимо

Сл
Сладкая

Не мимо....а послушайте женщину)

Нептун

и сделайте наоборот. Так что мимо

Валера Прокудин

Полностью поддерживаю, на счёт наоборот.

Алена

Вот не заморачиаайтесь, заплатите, дешевле выйдет))

Милош Йованович

надо себя не уважать,что бы продавать себя.

Нептун

продают себя, если больше нечего предложить обществу

Alla Lala

если вам что-то покупают - это вы себя продаёте? где логика? ))))

Нептун

когда выпрашивают в обмен на что-то

Милош Йованович

Я не дорос до состояния опущенного,что бы не мог за себя оплатить.

Alla Lala

1. никто не выпрашивает. 2. на что в обмен?

Я Счастливая

Почти все бабы по сути своей - проститутки.

Я Счастливая

Я написала - почти. И жены тоже. Заплати, купи, подари и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это латентные))))

Я Счастливая

Вот я бы так не сказала. У них секс за подарки, рестораны, курорты, разницы никакой. Завуалированная проституция.

Нептун

про проститутки тёща любимая так говорила и все бабы бл...и говорит, 3 высших образования )) но она супер

Елена...

Если мужчина платежоспособен почему нет?

Нептун

но если женщина такая же, откуда настырное желание чтобы он заплатил?

Елена...

Ну вообще то с первых встреч некрасиво принимать подачки,ладно,когда уже повстречались

Нептун

некоторые рассказывают что женщина в реале предъявляла мужу, что он обязан даиь ей и 30 руб на р

Нептун

на туалет платный, он ей сказал что у тебя же есть, а она ему- ты обязан все за меня оплачивать

Тссс...

Это есть желание чтобы о нас заботились

Нептун

а то что ресторан и на дачу возил развлекал кормил, не считается уже?

Тссс...

Считается

Нептун

в чем обиды тогда или предъявы, с какой то поры за всё должен платить, а потом ещё отрабатывать в постели?!

Тссс...

Работник😂

Нептун

т.е. лох получается всегда платит?!