Елена Чернявская

А что вы делаете для осуществления своей мечты?

Ответы
Ве
Вера

уже ничего .... мечты иногда сбываются и приводят в такой непредсказуемый тупик , что мечтать приходится осторожно , тщательно подкорректировав мечту ... уже не мечтаю ....просто думаю ...ЕЁ

Ме
Менслу

Сначала план реализации составляю, потом деньги зарабатываю и всё. Если это что-то дорогостоящее. А если не материальное- то сразу и осуществляю. ))

Ме
Менслу

Елена, а Вы что делаете?

Графиня

Гребла веслом. Весло сломалось. Что делать мне теперь осталось? Мечта все дальше от меня. Вот такая вот керня.

На
Наталья

Переводим её в категорию планов - решаем поставленные задачи расставляя приоритеты.. 😂 😂 😂

Десант

Это всё бесполезно, я 23 года тратил на осуществление, но так ничего не смог

Десант

так что теперь я уже не пытаюсь

Елена Чернявская

ну поменяйте мечту

Десант

а мне другие и не нужны

Елена Чернявская

аааа ну тогда😔

Десант

Угу )

Зелёный Кот

Нужно бежать к мечте, или идти, или ползти.... А я лежу в направлении мечты)))

Володя

Превращаю в задачу и используя механизмы реализации материализую

Па
Павел

Последовал совету дедушки Ленина:"Учился,учился и еще раз учился".

Па
Павел

Три высших престижных образования, думаю дедушка Ленин был бы доволен.

Vladimir Avramenko

Пашу как папа Карла и осуществляю , мечтаем о новом, снова по кругу

Ви
Виктория

прсто живу и получаю удовольствие от процесса. а мечта исполнится

Изя Моргенштерн

Ничего не делаю. Решил забить на нее. И так дел не мало. )

Диана Климова

Моя мечта живет со мной, ходит в школу и называет мамой

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ставлю цель и иду вперёд к осуществлению мечты.

Олег Ефремов

Собираюсь построиь научный центр и завод рядом

Марина Мирных

Мужа пилю с утра и до ночи,бывает и ночью тоже))

Слава Касьянов

Сначала с маленькой фантазии, а там, по ходу....

Константин

По возможности делаю то, о чём мечтал делать.

Евгений Терехов

У меня нет мечты.Поэтому ничего и не делаю.

Старик Ромуальдыч

Пересиоиааю себя и предприримаю шаги...