Алессандро Марко

Он сделал для нее больше, чем кто-либо из её мужчин и потерял больше... Все было напрасно... Она дала понять, что всегда была увлечена другими: другим писала стихи, с другими сидела на скайпе, и её улыбка обращена...тоже другим.
Хватит!!! Это был последний сеанс. Он понял, что происходит: он нужен был ей, чтобы освежить её кровь, которая давно уже вяло течет, а совсем не бурлит в её сердце. Она хотела чтобы её любовь к другим стала реальностью... Его фантастический мир был не менее реален. И только в нем она могла свободно дышать... Почему это со временем происходит с людьми? Почему они стремятся обглодать любовь как кость, - уничтожить все её великолепие?.. Ведь тогда это уже не любовь!
Он отпустил её как Ной отпустил с ковчего голубя. Так закончилась его история, положив и конец и надежде на то, что он умрет на руках любимой женщины, как и его отец.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша ты про себя,да .Брось ! Не переживай! Возможно есть та ,которой ты нужен как и она тебе!

Морошка

ты рассказал мой сегодняшний сон....плачу....

Морошка

:))))))))))))) художник - летчик...бывает:))))

Алессандро Марко

Ага, падает вниз...осталось 300 метров((())))

Морошка

успею перехватить????

Алессандро Марко

Не успеешь(((

Морошка

Зато выспалась:))))