𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Кому вы доверяете свои тайны?🖼

Ответы
Николай, М,

От других свои тайны храни. По волнам светлых грёз уплывай. Если тёмные встретятся дни. О печали своей забывай. Ведь плохая подруга она. И не часто в бокал наливай. Ярко красную крепость вина. Говори мне всю правду,пойму. Только,сердцем ты не остывай. Чтоб тебя не тянуло во тьму. Вдаль смелее смотри,не зевай. Даже,солнца когда не видать. На летящий успеешь трамвай. Ведь я буду на станции ждать. Словно птица ты в небо взмывай. Вместо рук представляя крыла. От души своей не отставай.

Николай, М,

Вдаль смелее смотри,не зевай. Даже,солнца когда не видать. На летящий успеешь трамвай. Ведь я буду на станции ждать.🌹🤗

Mister Farid

как говорится в старой пословице (в переводе). "то, что знают двое - знает и свинья". сам смысл термина тайна/секрет/сокрытие - уже подразумевает неразглашение. от слова совсем/никому/никогда. каков смысл тайны, если ею можно поделиться? да ни ))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, верно!)

Юр
Юрий.

Единственный, кому я полностью доверяю, это мой друг. Мы вместе учились в университете. Потом у меня случилась беда, и все в группе отвернулись от меня. Он единственный, кто тогда поддержал меня. 🖼

Юр
Юрий.

Один раз меня пытались отчислить. Но...вмешался Андрей.

Андрей Павлович

Я мигом показал зубы декану, когда они решили избавиться от Юры. Пришлось всем поджать хвосты, я существовал там на особом положении, со мной надо было находиться в хороших отношениях.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Браво!!!👏👏👏

Андрей Павлович

Я пришел к декану и сказал, что у Паши проблемы с финансами, и он не может помочь с оплатой медицинского оборудования. Он расстроился, а я попросил отпустить меня на неделю в Анталию, но вместе с Юрой. Паша это брат.

Юр
Юрий.

Кстати, я знаком с семьей Андрея. У него не совсем обычная модель семьи, но принял его, как он меня.

Veleslav Yarumar Vran

Однажды, когда я попытался выспросить у знакомой тайну нашего общего друга, она мне ответила: ты тайны хранить умеешь? Я: умею. Она: вот и я умею, поэтому ничего не скажу 😉

Ум
Умиление..

Когда твоему сознанию станет всё равно, что о тебе будут думать другие, станет легче жить, только это и ответственность перед собой и родными.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мне давно параллельно, что обо мне думают.😊

Ум
Умиление..

В прошлом лете я победила себя саму и решила шить одежду сама себе. Как получится. Даже если выйдет не так можно же распороть и перешить

И вот в моем гардеробе (в том что я ношу сейчас, точно) нет больше брюк. Оказывается так волшебно носить юбки и длинные платья...

Кроишь всё по себе. Своими пядями измеряешь

Марина Ростовская

Тайны бывают разные. Самые сокровенные никому, но кое что могу сказать одному человеку, для того, чтобы услышать мнение/рассуждение.

Ал
Алексей

Когда твои тайны никто не в силах понять, их смело можно рассказывать многим, только смысла нет...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это уже не тайна.

Ал
Алексей

А что это?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Новость.

Ал
Алексей

Тайна (из словаря): То, что неизвестно, не стало еще доступным познанию, нечто непонятное, неразгаданное.
Какая еще новость? То что я описал это и есть тайна самая настоящая.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Значит, знаете, если знают двое, то это уже не тайна…. Гуглите ..

Ал
Алексей

Знает ОДИН человек - Я.
Банальное логическое мышление никак не нагуглить, оно либо есть либо ваш случай...

Голубь Сизый

чужие тайны приходится молчать, чтоб не нарваться на возмездие. А своих вроде как нет. Все наружу

Nikas Juozaitis

Никому и никогда, потому что рано или поздно всё, что вы сказали, будет обращено против вас.

Наталия Евдокимова

👍👍👍👍Никогда и никому..!!!!!

W W

Ещё не нашёл такого человека, ну... Если только не в самом себе. Да и тайн у меня таковых нет

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет и не нужны тайны)😊

Александр Клочков

ни кому ибо как гласит народная мудрость (немецкая) то что знают двое знает и свинья!

Балбес

Верьте себе.. Вернее, своим глазам, своим ушам... ОПЫТ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ... Поверьте...

Виктория Трошко

Никому.На то она и тайна,которая хранится у одного человека и этот человек ты

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно!)

Lаzy

Никому... Ведь после этого они перестанут быть МОИМИ тайнами. Станут- общими.

Ру
Рустам

Никому кроме родителей одному раскажешь вся страна будет знать через час

Изя Поцман

Только кошке.... Она уж точно никому не скажет.... а скажет - то не поймут...

Оксана Мельниченко

тайна это тайна. если её знают хотя бы двое, то это уже совсем не тайна

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно!)

Игорь Ивочкин

Ни кому! И только в экстренном случае первому встречному, далекому...

Николай Смирнов

Давно известно, что тайна остаётся ею при владении только одним!!!)))

Наталь

Пока мне не понадобятся подельники, о моих тайнах не узнает никто))