Ма
Машынька

Мне кажется, что люди вместе... совсем не за сексом... секс это всего лишь приятный бонус. Мне думается, что люди вместе затем, чтобы усиливать друг друга.. Чтобы сердце... знало, что есть на свете другое сердце, которое за тебя... Полностью! Абсолютно и тотально... Каждой фиброй... И тогда происходит великая трансформация души... А на меньшее я не согласна! А вы?)))

Ответы
Дмитрий Дудкин

Наверное... когда я мальчик -
на созревающем этапе.
Не зная, куда сунуть пальчик -
я подхожу с вопросом к папе?

А он забыл, об этих годах,
он заигрался, он устал!
И в романтических походах -
реально быт его достал!

Наверно, когда мама плачет...
Проживший с папой - лет н-цать.
Это, чего-нибудь да значит?...
Нельзя же это отрицать?

Навряд ли чувство опорочишь -
добавив в личность свою штрих.
Ведь, столько девушек ты хочешь...
...а думаешь, что любишь их.

Мы любим женщин... мы мужчины -
...физиология ведёт...
Она бросается на вилы
и против автомата прёт...

Чувство влюблённости не фраза..
это игра, а не порок.
Это продление экстаза -
на неопределённый срок...

И он, не ограничен сексом -
назло физическим личинам...
Но, чувства - скатятся к рефлексам...
по тем, или иным причинам.

Дмитрий Дудкин

в смысле - так тебе и надо)))

Haos Dvd

Ты посмотри – душа моя снаружи,
Как от тебя глаза мои горят,
Бывают, правда, парни неуклюжи,
Но я уклюжий, люди говорят.

Не обещаю райские поляны,
Но не скажу, что я совсем пустой
Бывают парни так непостоянны,
Я – постоянный, верный и простой.

Я не видал Америки, Европы,
Ты мне дороже, чем весь мир огромный,
Бывают, правда, парни недотёпы,
А я – дотёпа, и при этом скромный.

Есть макси, мини габариты,
Я между ними медленно вращаюсь,
Есть парни просто паразиты,
Я поразительно от них всех отличаюсь.

Есть много их, сбивающихся в стаи,
Меня не поразит эта зараза,
Бывают, правда, парни раздолбаи,
А я долбаю много больше раза.

Выкидывая постоянно штучки,
Есть у любви довольно много масок.
Бывают, правда, парни белоручки,
Я пачкал руки всей палитрой красок.

Порою так заманчивы идеи,
Но верность окупается вдвойне.
Бывают, правда, парни прохиндеи,
Но это точно уж не обо мне.

Я добрый – от того все беды,
Зачем же сразу принимать за лоха?
Бывают, правда, парни непоседы,
Да непоседа – разве это плохо?

Я посвящаю тебе эти строфы
И изливаюсь, как в ручье вода.
Бывают парни полные дистрофы,
А я дистрофом не был никогда.

Ма
Машынька

Ой! А надо было это прямо вот так конкретно к вам привязывать? А я- дура просто хорошие стихи читала))) Но я исправлюсь! Но потом)))

Haos Dvd

Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.

Дмитрий Дудкин

рад, что не ошибся)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….
☺️ 🙏

Алексей Акимов

Да это всё разговоры в пользу бедных)) Какая ещё трансформация? Какой души? Просто людям хочется думать, что они единственные на планете высокодуховные существа с нормами морали т.д. Давайте быть честными. Человеком, как и любым биологическим видом правят инстинкты и сопротивляться этому невозможно. Самосохранение, размножение, власть. И в 99% случаев больше ничего)) Как бы Вам не хотелось думать об обратном

Ма
Машынька

А если вы , простите, писать захотели при большом скоплении народа... инстинкт вас заставляет оправляться прямо там же? Или всё же инстинкт могут контролироваться разумом? ))))

Александр Никифоров

Всё верно!!! Абсолютно права!!! Но приготовься! Большинство людей будут убеждать тебя в обратном. Это будет такая ПРОВЕРКА на стойкость и верность убеждениям. А вселенная будет наблюдать: как ты проходишь этот жизненный экзамен. И чем лучше ты пройдёшь этот экзамен - тем ценнее будет награда, которая последует обязательно, как бы ты не пряталась!

Ма
Машынька

мне не нужны награды...

Александр Никифоров

Нужный человек рядом!!!! Эта награда имеется ввиду.

Ма
Машынька

Мне не нужен человек))))))))))))))

Александр Никифоров

Тогда это будет зонтик.

Василий Масловский

Любовь это не делание чего-то или нет, а состояние души! Всё что мы делаем вызывает у нас усталость и желание от этого отдохнуть. И отдых мы ищем в противоположном. Любовь не подвластна уму, так как это истенное состояние души! А секс обмен энергией и возможность души, благодаря любви почувствовать себя частичкой бога!

Андрей Шатрыкин

Люди вместе по любви, когда какая-то неведомая сила заставляет думать представлять и нуждаться в ней, быть нужным и радоваться каждой минуте наедине, по крайней мере первые несколько лет, а потом , да, может быть так, как вы написали, но сначала любовь)

Ма
Машынька

То, что я написала.. не сначала.. и не в конце.. это - константа...

Андрей Шатрыкин

Хорошо, как вам угодно), но я думаю иначе-штампами))) а секс, это физическое проявление любви, и чем сильнее чувства, тем ярче впечатления и ощущения от всего, и от секса тоже))) на мой взгляд, как-то так)))

Ма
Машынька

секс.. шмэкс... ГОВНЭКС! Так зашмурыгали вы уже это слово.. что тошнит уже и от вас и от секса и от одного упоминания...

Андрей Шатрыкин

))) ну извините, я то не о нем в основном, я это слово тоже не очень люблю

Евгения Мерзликина

вы затронули душу)это целая философия...конечно мы здесь не из за секса...это плацдарм ...чистилище душ...и все кто вам по какой то причине встречаются..в жизни-не совпадение...это рост..испытания...они меняются и вы меняетесь..как снаружи/годы/так и внутри

Я С Марса

Когда люди создают семью - это нормально. Значит, когда-то в старости они смогут рассчитывать не только на себя, а на то, что кто-то из детей им сможет помочь. Правда, сейчас с этим есть сложности - кол-во разводов почти такое же, как и количество браков.

Давид

Именно это замыслил Бог, когда создавал человека! В Библии Бог говорит: "Нехорошо быть человеку одному. Создадим ему помощницу, подобную ему...." И дальше: "И прилепится человек к жене своей и станут уже не двое, но одна плоть...."

Ag
Agafon

...))
слова красивые, на практике, чаще женщины заканчивают отношения когда мужчина перестаёт приносить деньги, и ни о каких сердцах и прочих высоких отношениях речи быть не может..., да и мужчине без секса сложно...

Ма
Машынька

Мне плевать на отношения недоумков и извращенцев...

Ag
Agafon

..) забавно, показывая своё хамство, Вы лицемерно врёте о чувствах.... ))

о чем вообще с Вами говорить, сплошной трёп и фикция....
вот и добились ответной реакции, что всем так же плевать на Ваших "истеричных тараканов" вместе с Вами...

Татьяна Бусева

Любовь- это для меня сильное чувство,один дополняет другого положительными чертами характера,уважение,забота,мысли,интересы совпадают и жить друг для друга,слияние души и сердца.

Ма
Машынька

Любовь невозможно объяснить словами... у неё нет определения... ))) И если бы можно было ЭТО определить словами, то ваши - очень близки))) Спасибо!)))

Татьяна Бусева

И вам спасибо!

Lemo

Все правильно! Это и есть так называемые вторые половины. Ведь мы все не совершенны, но можем дополнять друг-друга, чтобы получилось что-то по настоящему целостное.

Аркадий Жарков

...секс всего лишь инстинкт ...вот когда оба начинают жить друг для друга, когда их взгляды направлены в одну сторону и цель одна ...происходит слияние ...это - счастье!

Владимир Костиков

То что ты сейчас описала называется одним красивым словом любовь а секс это продолжение любви чтобы оставить себя в веках в своих детях,так было задумано творцом.

Лига Теней

это уже поэзия - люди это одно целое до рождения и после разделенные телами мы как пиксели на маниторе пока мы не соберемся и не сложим картинку нас не заметят

Ма
Машынька

аа... это в вашей реальности нет.. а в моей .. есть))))

Лига Теней

вы просто нахапались верхушек на youtube и даже ге погимаете о чем говорите .извините всех благ

Ма
Машынька

ыыыыы))))) Желание показать свою значимость и знание присуще молодым адептам у которых ещё не сформировалось даже слабое подобие каркаса знания))) И вас всех благ! Растите, узнавайте и будет вам .. счастье)))

Лига Теней

тетя мне не нужны ни советы ни пожелания не нада просто тихо отходи

Елена

Если душой не зацепила, сексом не удержишь и тем не менее из- за отсутствия секса тоже расходятся.... Все зависит от людей.... Тело без души ищет тело...

Сохранённый Диэлектрик

Только тот истинно свободен , кто ни кого не привязывает к себе ... Союз двух свободных и рождает новую Звезду с её неповторимой системой планет ....

Сохранённый Диэлектрик

Всему свой срок ... Нить не рвётся ...

Ма
Машынька

В этой жизни мне его уже не вытянуть))))

Сохранённый Диэлектрик

как знать , откинь мне - Он всё сделает сам ...

Ма
Машынька

Да будет так!☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Сергей Батькович

Любовь и секс ... Все делится на этапы . В начале секс и любовь кажутся не разделимы . Но потом ... Самое качественное и вечное - это привычка .

Ма
Машынька

🤣 Смешно))) Но ... в принципе.. для людей да... всё верно))) Люди глупы))))

Сергей Батькович

Люди - это просто люди . Есть эгоизм молодости и есть прагматизм старости .

Ма
Машынька

Но я говорила не о привычке))) И не о сексе)))

Сергей Батькович

Ну да . Вы говорили о " бонусе " 😜

Serzh Nikitishin

Ну всяко в жизни бывает.У каждого свои заморочки по жизни.Это идеальный вариант.А бывает и вот точно твоё и закончилось.И дети не удержат.

Ма
Машынька

Значит, нужен душе именно ТАКОЙ опыт... Ей, душе, виднее...

Serzh Nikitishin

Наверное.Но мне кажетсся,что просто жизнь заставляла жить в очень плохих условиях.Да сам всю жизнь на спорте,здоровый.Супертяж.Потом тогда в Москве спорт такой,народных окраин.Дрались двор на двор,улица на улицу,школа на школу.Но самое главноое это район на район.Да с выездом в Воскресенск с "красно синими" (ЦСК),а потом с "красно белыми"(Спартак).Пофиг с кем,просто подраться.Пришлось вернуться в армию.Командировки на войну в разное время и в разных странах шарика."Уставали ждать и бояться".Я никого не осуждаю.Жизнь по разному поворачивалась.Но я ваще фартовый,иногда.

Владимир Попов

А если тот, кто рядом, предаст? С такой философией это будет полная катастрофа глобального масштаба. Надо быть всего лишь реалистом.

Ма
Машынька

Как это- предаст? Я даже слова такого не знаю..

Владимир Попов

Бедная Лу.

Ма
Машынька

По моему.. наоборот... и беден тот... кто о предательстве не по наслышке знает)))

Владимир Попов

Вас никто ни разу не предавал? Да ладно, так не бывает.