Камилла

Сколько нужно копить на шубку с Баргузинского соболя?

Ответы
Евгений Александров

сопоставьте свои доходы и стоимость данного изделия-месяца 2 наверное,при цене 500000 руб,но шуба качественная стоит подороже 🙂

Камилла

Ну да дороже 8 миллионов

Евгений Александров

красивая шуба,но лучше эти деньги вложить в более выгодное предприятие-на мой взгляд

Камилла

Ну это на Ваш взгляд

Nk

предположим: если она будет стоить 600 тыс руб, рассчитайте свой доход и время. а лучше чтобы подарили) Я Вам желаю удачи!

Камилла

)))

Айдар Яхин

не правильный вопрос, надо: сколько км надо отсосать на шубку с Баргузинского соболя?

Камилла

Ну на вопрос можно было не отвечать

Андрей Лысенко

Какого размера же этот супер-соболь? из одной штуки целая шуба выйдет, или вы лилипут?

Руслан Конуров

Всю жизнь особенно редкий вид бразильского соболя, то уж точно вечно, так и не купишь

Музыкальный Кот 🐈

А зачем? Лучше сделайте дома ремонт или с долгами рассчитайтесь, если они у вас есть.

Элен Элен

Все зависит от источника вашего дохода) В конце-концов нужна ли она шуба за миллион?)

Илья Черников

копить очень долго...но у вас есть свои методы получения дорогих игрушек..подумай)

Дмитрий Белый

из чиркизонского соболя вроде бы не особо долго, про баргузинского не скажу))

Абрам Айсенгольд

я бы на Вашем месте для начала задался вопросом как прожить 200 лет без еды))

Камилла

))))

Вячеслав Зайцев

Вы гогвы на то, чтобы звери страдали и погибали только ради вашей прихоти?

Po
Podonochek

Садистка! С них шкуру с живых сдирают, чтобы якобы не попортилась шкурка!

Иван Андреевич

без понятия с моей пенсией даже начинать не стои т на такие накопления

Татьяна Гусева

блин даже и не могу сказать тебе не чего никогда никопила на шубу

Maki Woow

Накопи лучше на кожинку - и дешевле, лучше, практичнее и надежнее.

Али Багиров

ты че,бабушка чтоле...Копить..Нужно найти лоха который бы оплатил

Камилла

Непонятно что написал

Али Багиров

короче,Парень есть?

Камилла

И дальше что?

Али Багиров

берешь его в охапку и по магазам,потому что настоящий мужчина делает все самое лучшее для своей женщины

Камилла

Учту

Селия Вымри

Че. Ветренного соболя. Ты хоть сам понял, что сказал чушь бусучью

Александр Топильский

а можно не копить, можно купить и два месяца сидеть на макаронах

Виталий Коноферчук

Ну всем по разному....))) все зависит от умений и возможностей)))

Nn Хз

как только с тебя шкуру сниму, и копить не буду соболя подарю