Dear Deranged Deer

А Вы сможете на ходу сочинить четверостишие со словами "кузница" "лакомый" "феникс", "метла"?

Ответы
Вячеслав Ярулов

олень свистел земля внезапно поднималась а я сидел как жаль что мы опять расстались но вот в сети алёнка встретил я тебя пешу четверостишие любя а можэт это нам судьбой дано ведь нити слов и действий как веретено ты долеко и можэт не одна сейчас как просто взять увидить и потерять сейчас пусть не живую девушку на фото я перед вами со всем серцэм вот я вот он алёна это имя как роса что в месте с лепестками поднимают небеса!

Dear Deranged Deer

горшочек, не вари! 🙂

Вячеслав Ярулов

а я в себе не сомневаюсь мордашкой выдался и язык подвешан скажу откровенно мне тут любую зацэпить ничего не стоит просто я человек добрый и не привык использовать то чем меня бог наградил темболее девушку темболее которая понравилась темболее с моим любимым именем темболее ты поняла

Dear Deranged Deer

я замужем, ок, да?)

Вячеслав Ярулов

я жэ незнал сори

Dear Deranged Deer

да ничего) всё в порядочке. просто в следующий раз, если женщина говорит - хватит, это значит - хватит)

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Олень бежал, а смерч свистел...земля внезапно содрогнулась. Олень внезапно в смерч попал и улетел.лишь песню смерти чукча просвистел, земля немного об олене том всплакнула.

Dear Deranged Deer

:'( трагедия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Олень с утра всегда свистел,но вдруг охотник появился,внезапно он его убил....к Земле олень вдруг опустился.....с пробитой...гордой головой....олень ушел в свой Мир...иной......

Шепот

спасибки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ 😞

Шепот

😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Шепот

😄

Константин

Любимый олень мой на длинных ногах, лишь только внезапно сорвался ты вдаль - лишь ветер свистел в твои длинных, ветвистых рогах, дрожала земля и клубилась из снега вуаль

Dear Deranged Deer

Тянет на песню)

Азамат Айтпаев

Однажды как - то соловей свистел, любимой соловьихе песню пел... Олень скакал, земля цвела... Внезапно наступила Тьма... Мораль сей басни такова Свистеть излишне на хрена...

Arkadiy Malushkin

Однажды в жаркий летний день, Пропал куда-то мой ОЛЕНЬ, Ходил искал, кричал, СВИСТЕЛ, Все безуспешно, я взревел, Встревожилась под мной ЗЕМЛЯ, Внезапно он нашел меня...

Arkadiy Malushkin

А у Вас есть свой вариант ответа на этот вопрос?

Dear Deranged Deer

Увы, нет) я была слишком занята, придумывая вопрос))

Arkadiy Malushkin

Хороший ответ)

Абрам Айсенгольд

Ветер очень свистел в проводах.
И земля одеялом снежным укрылась
И внезапно олень молодой
В столб с разбегу влепился )))

Я поэт, зовуся Кузя
От меня вам три арбуза

Dear Deranged Deer

😄 отлично)

Абрам Айсенгольд

спасибо))

Л О Р А

внезапно утом и не зря - проснулась от зимы земля-увидев это-- злой олень -споткнулся о трухлявый пень-немного зверь сей офигел-в ушах ему вьюга свистел)))

Dear Deranged Deer

😄 круто)

Л О Р А

да вот так..) но что-то серьёзное написать -это думать надо...сейчас посторонние звуки мешают... в квартире все при делах...)))

Dear Deranged Deer

😄 Серьезное и не надо) Серьезного и так кругом хватает)

Л О Р А

Согласна!))) 😄

Инна *

Олень стрелой летел, погоня близко. Ату его, свистел охотник своре. Земля, где леса островок и скрыться быстро, внезапно выстрел, хрип, его нет боле

Dear Deranged Deer

😮 Ничего себе! ))))) Круто)

Инна *

Спасибо)

Dear Deranged Deer

У вас профессионально выходит. Увлекаетесь?)

Инна *

Да, балуюсь

Ильнур Сабиров

свистел олень слегка туповатый,и земля внезапно задрожала,"Еще,давай еще"ты в страсти кричала,и это было любви большой начало....)как то так))))

Хайртайв

Йё-у!)))... Ви не поверите......всего 12 слов добавила... Неплохой стих состряпался............ Однако, все словечки материные.......... не буду позориться ))

Dear Deranged Deer

😄 жаль,что не хотите поделиться)

Александр Мохначев

Светуль, минэ напишы, хотю поржать. 😉

Хайртайв

Санюшка, Алёночка!!! Енто просто сапожная брань! Реально )))))))))))))) 😄 😉

Dear Deranged Deer

)))))))))))))))

Александр Мохначев

А ты в личичку..

Dear Deranged Deer

да)

Артём

внезапно как-то ветер вдруг поднялся, через минуту он уже свистел, олень вскочил с земли, чего-то испугался, а может быть чего-то захотел?...

Dear Deranged Deer

да ну нет жеж

Артём

а что тогда не окей?

Dear Deranged Deer

потому что "мкеееееей" надо говорить)

Артём

ну даа

Dima Sorokin

свистел соловьем запоздалый ветер...с землею внезапно встречаясь в ночи.. на круче коварной над стонущем лесом стоял благородный олень...

Dear Deranged Deer

о как)

Dima Sorokin

м да

Оксана Оксаночка

Бежал по улице олень, Свистя себе под нос весь день, Земля внезапно разверзнулась , К оленю п...пой повернулась . Простите за.... - экпромт:)

Оксана Оксаночка

Где Вы работаете?

Dear Deranged Deer

В больничке)))

Dear Deranged Deer

секретарём)

Егорыч Нержавейкин

Прочитав здесь твой вопрос внезапно, в ступор встал я как олень. Земля немного сотряслась, и ладно, сам от четверостишья засвистел...

Vovan Pacovan

В лесу неспеша шёл Олень, насвистывая носом мелодию ветра, Земля была тёплой тогда и в тот день, Выстрел охотника раздался внезапно

Dear Deranged Deer

😄 смех сквозь слезы)

Алексей Жуков

вот засвистел снаряд летящий
внезатно вспыхнул яркий свет
пыланьем лес был весь охвачен
и был убит олень в 5 лет))))
чет типо того)))

Алавдин Аджигайтаров

каждый кузнец жизни своей,
лакомый урвать бы кусок поскорей,
только жизнь метет как метла,
из пепла ожить словно феникс нельзя...

Dear Deranged Deer

😮 глубокомысленно

Алавдин Аджигайтаров

на вскидку,можно сказать на ходу слепил)))

Павел Шило

В лесу стоял олень ,пастух свистел свирель ,земля росой покрылась по утру, внезапно увидев эту красоту ни дописав я взял уснул.

Dear Deranged Deer

Это было "на завтра" 🙂

Павел Шило

Ну что поделаешь я смог написать через силу не сколько строк.

Dear Deranged Deer

Похвально)

Павел Шило

А вот представте я могу так на ходу когда иду когда бегу. Но дело клониться ко сну.