Надежда Борисова

Улыбка. А правда, что мужчина, боевая единица для охраны своей женщины?🤭

Ответы
Анатолий Иванов

Правда! Но так считают только мужчины! А женщины,существа слабые,одному не доверяют!Лучше себя чувствуют,когда этих единиц несколько!Но это только из тех,кто в горящую хату не войдёт!🤣🌷

Надежда Борисова

Толь привет, мы русские входим, выносим, тащим на себе

Анатолий Иванов

Привет,Надя! У нас потеплело-целый день в огороде.Сейчас иду работать!🤝🌷

Надежда Борисова

Я дома.холодно на улице

Warlock

..Зависит от мощности. Я могу словом убить.. Мои способности многие знают.. Схамил - в яму.. Принцип..

Warlock

..Тебе всегда рад..Сегодня возникла херня с Украины.. Уже заколебала сайт буровить.. Ну ты меня знаешь.. Построил под знамёна..

Надежда Борисова

ну понятно,конечно знаю

Warlock

.. Ты не подумай.. Даже в мыслях не было хамить.. А мне пытались.. Посмеялся.. Я же укатаю.. даже в вирте..

Надежда Борисова

Не обращай на них внимание Андрей

Warlock

.. Есть тенденция.. От меня не зависит.. Я выписываю тормоза . чтобы не схамили.. Хамство мне .Это приговор.. Смерть.. Тут я бессилен.. Мне своих покойников хватает..

Yuri Danielyan

Странно,что Вы так не уверены в своём мужчине.Нельзя так недооценивать и ,тем самым обижая его...

Надежда Борисова

Мой мужчина супер, я его обожаю,но никак не обижаю😁

Yuri Danielyan

Вот это другой вопрос,а то ,наводите тень на плетень...,понимаешь ли....😂👍🤝🌹

Амина

Лучше боевую собаку завести на всякий случай, а то бывает и от мужчины приходится охраняться.

Александр

Это что за единица да ещё боевая, что женщине не хватает для охраны ведь свидетелей не нужно

Надежда Борисова

А кто еще

Александр

Наверное я

Надежда Борисова

Браво, если ты также оберегаешь свою женщину,честь и хвала тебе Саша

Александр

А кто другой???

Надежда Борисова

Ты про себя и я про тебя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос прикольный.... мой ответ - да.. НО( ох Саня, вечно у тебя какие то но😂😂😂).... не всегда

Надежда Борисова

Саша привет . А должен быть всегда😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привет... не должен.. не всегда)))

Надежда Борисова

Ты правдив как правда🤭

Ев
Евгений

нет - зачем? надо будет - вариантов море - нет - доверие - сам виноват - вниманием не окружил

Надежда Борисова

Мужчина сказал, мужчина не сделал

Ев
Евгений

несовсем так - каждый сам творец своих несчастий - случись у меня - не было - у меня никаких претензий к мужику - вааабще

Виктор Дайвер

Правда отчасти, только вот не желательно чтобы женщина постоянно на это провоцировала

Надежда Борисова

Охрана должна бдить

Виктор Дайвер

Был случай, пошли в кафе на свидание парочка, она начала провоцировать парней за соседним столиком на конфликт, они её послали, её парень вступился, и получил по полной, вроде остался инвалидом

Виктор Дайвер

Так что вроде и так, но нарываться не надо

Валентина Мезрина

Правда! Любимую женщину мужчина оберегает от всего и всех и даже от нее самой!

Надежда Борисова

Это настоящий любящий мужчина

Валентина Мезрина

Таким и должен быть!

Надежда Борисова

мало таких Валь

Валентина Мезрина

Выбор есть. Какого выбрали с таким и живем! Не разглядели- только наша вина.

Надежда Борисова

согласие полное да

Даниил Извеков

Канефно! каждый мужчина должен обеспечивать безопасность своей женщины

Сергей К.

В вечерний час,
Бродя неторопливо,
Я встретил вас,
А так хотелось пива.

Сергей К.

Наша Таня громко плачет,
Что в квартире муж свинячит!
Тише Танечка не плачь,
У других такой же срач!!!!!

Сергей К.

Ну почему, скажи на милость,
Когда вчера я задержался,
Ты не спросила: «Что случилось?»
А заорала: «С КЕМ случался?»

Юрий Иванов

Даже хлюпик может громко кукарекать. Лишние проблемы не интересны.

Надежда Борисова

Интересная мысль у вас

Юрий Иванов

Более интересны проблемы духовного будущего, а не самосохранение.

Надежда Борисова

Юрий, а вы разве знаете,что нас всех ожидает в будущем

Юрий Иванов

Мозги и способности у всех разные и счастливое будущее тоже.

Надежда Борисова

да в этом ваша правда

Виктор Косачёв

Привет Надюша. Какие сейчас бойцы. Идиоты и пидоры одни.

Надежда Борисова

Вить привет.ты прям бдишь в корень

Виктор Косачёв

Так я подготовленный ко всем беспорядкам.

Надежда Борисова

Ты вот настоящая единица боевая

Виктор Косачёв

Спасибо Надюша.

Надежда Борисова

На здоровье Витя

Юлия Пак

А храпом он охраняет ее ночью, отпугивая врагов. 😉✊

Владимир Коваленко

Да, мужчина-оберег женщины, но не разум её поступков!

Надежда Борисова

Разумом женщины распоряжается только она сама,и никто другой,доброе утро Владимир

Владимир Коваленко

Ум-прерогатива каждого и каждой! Вы правы.Редкая встреча, но весьма приятная, славного Вам дня мэм!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы! Но все настоящее редко встречается....

Надежда Борисова

Лель.ну а ты как хотела.ценные экземляры имеются.и то в Красной книге

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да. Смотреть издали, руками не трогать.

Сысо Александр

Не спасет тебя и Шива - коли ты неисправима.

Е. К.

Вполне возможно, это же собственность.

Надежда Борисова

Вот, верно Леночка сказала,оберег во всем с его стороны

Е. К.

Да

Александр

Улыбаясь охраняя свою женщину всегда

Надежда Борисова

А что мне бояться то, нее,эт не мое бояться,хоть в огонь хоть по медным трудам пройдусь не испужаюсь, ты же рядом

Александр

Согласен буду рядом

Надежда Борисова

что то ты быстро согласился, не подвох ли это

Александр

Я быстр

Надежда Борисова

ну ты прям супермен

Та
Татьяна

Да. Основная функция мужчины - защита.