🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Ай по ворую перестану, жду вот вот богатым стану. И тогда начну опять, я законы соблюдать(Бока)" .. Можно ли разбогатеть не воруя?😂

–2
Ответы
(◆_◆)

Для этого придется въебывать всю жизнь. Знаю нескольких таких людей. Но все равно - у них были трамплины. Один поднялся за счет хорошей пенсии бывшего пилота-штурмовика с боевыми часами налета, другой своими руками восстановил убитое и списанное советское оборудование различной деревообработки вместе с цехом и прилегающей территорией. Около четырех лет бичевал он в этом цеху. Сейчас и прибыль имеет и в семье наладилось, и работяги его уважают как начальника.

Re
Remodel_Pro_Expert

можно ......работая и создавая степ за степом как тот что изобрел one handle faucet
я читал про него как он начинал
так же и другие начинающие инженера, которые приобрели свои богатства в течение долгого времени вкладывая в рекламу
======================================
кремлевская шайка разбогатела за один день, максимум за 2, присвоив народное добро которое приносило колосальную прибыль

Уральская Рябинушка

Если бы можно было разбогатеть не воруя, то каждый второй нормальный был бы миллиардером. Но, однако, имея в кармане парочку миллионов, мы себя считаем миллионерами.😂Богатеи

Victor Kalugin

не воруя - да, скажу больше: не воруя можно да же долларовым миллиардером стать, но только если у вас для этого есть достаточный талант

Друг

"Фима, ты уже устроился? - Нет. Пока работаю. " 😄Говорят, что как-то умом и смекалкой можно разбогатеть, но не рассказывают как...

Юрий Хор. (Молодой)

Можно с Божьей помощью, но очень сложно. Надо планировать вечную жизнь в Раю, чтобы разбогатеть честно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это как с родственниками повезёт. 🤭 Вдруг наследство от дедушки- миллиардера свалится.

Вера Ситникова

Можно. Но для этого надо иметь гибкий, творческий ум и деловую хватку.

нельзя разбогатеть. я недавно дошел до этого и прекратил воровать

Наталья Ситникова

С трудом в это верю. Но исключать такую возможность не могу.

Наталья Ситникова

Да, что Вы завсегда рада помочь ☺️

Майя Бирюкова

Конечно. Огромное количество людей живет честным трудом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не живут а существуют.. А ЖЕ СПРОСИЛ ПРО РАЗБОГАТЕТЬ! а не просто дить- существовать.... ЧИТАЦА НА ПА РУСКИ УМЕИТИ УЭЭ????

Майя Бирюкова

Разбогатеть)))) Богатство наживается трудом поколений.

Андрей Акбаров

Можно, но надо трудиться не покладая рук, денно-нощно

@ Лина @

Можно. Изобрести телеграм, например. Стать блогером.

Aleksander Jakovlev

Можно...если грабеж не считать воровством)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂🤝 тот же хуй тока в левой руке

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Петрович Кудрявцев

если только получить не хилое наследство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо но уже ответили про другие варианты

Ой Ля Ля

Да хрен там… хотя… Орифлейм- это выход🤣

Фи
Фиан

Можно. Заставить отдать добровольно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что отдать?... вы на какой вопрос то отвечаете?

Фи
Фиан

У Вас был только один вопрос. На него и отвечаю.

Ольга Иванова

Можно... Любовь и счастье не своруешь.

Ол
Ольга

Можно, если есть мозги и трудолюбие.

Вынос Мозга Вручную

это просто- получи наследство