Sk
Skorpion

ТЫ причина ТОГО ,как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни.💎💎💎 Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12.💎💎💎💎( РЕЧЬ о спортивном и ЗДОРОВОМ образе жизни) (?????? Это ,чтоб было🤣)

Ответы
Сила Ветра

😂 жаль он итнтеллехта не прибавит

Sk
Skorpion

Кто- Он?

Сила Ветра

ЗОЖ ваш

Sk
Skorpion

Да нууу?? Для того ,чтоб вообще следить за своим здоровьем,вести правильный образ жизни ,минимум надо иметь представление, о правильном питании,анатомии ,медицине, спорте ,философии,психологии .....А вот для этого читают ,узнают,познают,практикуют,усовершенствование ни кому не мешает...А именно сидя с " умом" и не применяя его вообще в жизни- ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛУПОСТЬ!!

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Sk
Skorpion

Ага