Елена Шабулина

Вот любишь его любишь..а иногда так хочется взять сковородку и кааак бамс...ему по голове !!! Почему так?!

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Александр Савич

Пустая сковородка -потенциальное средство убийства, а вот ежели её(сковородку) наполненной завсегда содержать, то очень даже затруднительно будет ею "бамс" соорудить, да и твоей головушке как-то спокойней будет!...😅 😎

Татьяна Генералова

у меня на работе однажды спросила сотрудница почему вы ни чего ни рассказываете о муже я ей говорю смотрю на работе нет ему равных в компании тоже лучше всех а приду домой сравнивать не с кем убила бы все ни так делает

Светлана Войцеховская

Так и должно быть. Каждое явление в природе двойственно. А мы любим воспринимать только хорошую сторону. Где есть любовь,там есть и ненависть. и это естественно,пока у человека есть Эго.

Ом

Почему ты не спишь?
Я твой сон охраняю.
Ты сегодня молчишь.
Нашу жизнь вспоминаю.
А куда ты пойдёшь?
Там где солнце к закату.
Милый ты не умрёшь?
Пока ты со мной рядом....

Ом

лучше погладь по головке)

Елена Шабулина

Хорошо 🙂

Ом

только волосы не сотри)))

Елена Шабулина

Буду очень аккуратна 😉

Ом

или мазоли на пальцах не заработай)) как жизнь холостая?)))

Владимир Кононистов

ЛЕНОЧКА,А ЛАСКОЙ ПРОБОВАЛА????Может нам тоже любви не хватает?????Мы и дичаем и отдаляемся,он не идет на встречю попробуй ты,!!!Тебе сковородку не жалко)))))?????

Владимир Шибнев

Потому что на бОльшее ума не хватает. Ведь и у него, наверное, такие мысли возникают ( не думай, что ты идеальная во всех отношениях), но он так не делает...

Елена Шабулина

Ну уж ни Вам судить о моих умственных способностях , идеальности...и Ваше , наверное.. вообще не в кассу. Всего доброго

Владимир Шибнев

Спасибо, дорогая....

Константин Полиновский

-Дэдушка, а ты с бабушкой сколько лет вмэсте прожил? - Сэмдесят пят, внучек! - И тэбе ны разу нэ хотэлось с ней развэстись? - Развэстись? Нэт. ЗАРЭЗАТЬ - ДА!!!"

Алексей Казнов

а потом без него каково? а так бывает и ремень при воспитании своих деток хочется. видимо есть предел злости и терпения. но минутки три выдох иотпустит

Елена Шабулина

Так я ж легонько так Тюк...)))

Ольга Колесникова

Такая вот она.ЛЮБОФФФ...Любовь,это когда смотришь на спящего мужа и думаешь;"Вот так бы и убила!!!А сама одеялко ему поправляешь,что б не замёрз...😄

Василий Трачук

ЕЛЕНА. ТЫ В СВОЕМ УМЕ?.БОЛЬНО ЖЕ.И СКОВОРОДКА МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ.ОДНИ УБЫТКИ.УМЕРЬ ПЫЛ.ТЫ ЛУЧШЕ В СПАЛЬНЮ ЕГО И -ДО ДРОЖИ В КОЛЕНКАХ.А ТЫ-ЕЩЕ ХОЧУ...

Ан
Ангел

И взрывы оргазма один за другим,
Ее сотрясают, сжигают под ним…
И, губы раскрывшись, как дивный цветок
В себя принимают жемчужный поток!

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Виктор Виктор

Потому, что надо как можно чаще бывать в другом коллективе, с мужем но отдельно ! Как говорится " со своей женой но в чужом сарае"

Pa
Pas-De-Chat

И зачем столько агрессии? Лучше на сковородке поджарьте картошечки, налейте по сто ему и себе сядьте и милую беседу заведите

Елена Шабулина

Агрессии нет...есть желание .

Дмитрий Гусейнаев

Это нормально. Время от времени всем нужна встряска, какой-то экшн. Сковородка не выход. Попробуйте проявить себя в постели.

К.
Константин .

А это потому что он Вам не безразличен и вызывает эмоции и, соответственно ЭТО Вас держит)) Вы ведь не хотите от него уйти?!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все станет на свои места, если Вы чуть-чуть измените свой вопрос. Примерно так: "...и с любовью кааак бамс...ему по голове!"

Юрий Баранчиков

А это обоюдное, уверяю Вас... Ему тоже хочется взять чего -нибудь и ка-а-ак ё--уть!!! Ну , а потом любить будет... наверное...

Елена Шабулина

Терпеть не могу мужчин которые матерятся...всего Вам доброго

Владимир

Любовь прекрасна и нежна,
которую вы излучате душою,
и пусть она всегда будет светла
хоть иногда с сковородою..))

Елена Шабулина

Ой , как мило ))) спасибки )))

Елена Шабулина

Благодарю 🙂