Olga Tender Angel

Порхать как бабочка........это как......?))

Ответы
Дмитрий Носырев

Порхать как бабочка - это копировать технику передвижения по рингу легендарного тяжеловеса Кассиуса Клея, в миру больше известного под именем Мохаммед Али. Правда, он умел ещё виртуозно жалить как оса - и долго ещё не появится подобный ему боксёр, которому удастся объединить и довести до совершенства два этих слагающих успеха в бою против самых сильных соперников.

Olga Tender Angel

Это правда

Ум
Умиление..

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, важно — не потерять.

Ум
Умиление..

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает. Да поймите вы наконец: сколько Жигуль ни тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

Olga Tender Angel

Я знаю

Ум
Умиление..

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!.😆

Olga Tender Angel

Мне нравится быть женщиной это же прекрасно ,а то,что там хочется купить это не обходимость))или просто для поднятия настроения ))) прибить кого нибудь- я просто уходила в другую комнату или на кухню и все)) ооооо....похудеть!! Вечная проблема ......мой мужчина меня полюбит такой какая я есть )) ( скажу Вам на ушко ..я его буду держать в тонусе) ))))

Ум
Умиление..

Доброе время суток,

сегодня, 14 октября, в Беларуси отмечают День Матери, и я поздравляю всех матерей и желаю вам здоровья и счастья в ваши семьи!

и всех православных поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

а еще, сегодня хочу поделиться с вами очень важным.. этот год у меня был..скажем не легким, с точки зрения внутренних процессов, отношений с близкими..

и самым важным было собрать себя в кучу..выстроить внутренний стержень..

конечно, самой, в одиночку - это мало реально.. я работала параллельно с несколькими специалистами, искала то что мне поможет.. поможет не только выстоять, не сломаться, но стать уверенной и сильной внутренне..

и одним из важных вкладов для меня была система которую дает Сергей Всехсвятский.. те инструменты и понимания которые получаешь.. они с тобой по жизни и помогают каждый день..

да, я пока еще не готова до конца раскрыть все те моменты что проходила..

Уральская Рябинушка

А я летом всегда порхаю как бабочка, ну просто летаю, млею,от удовольствия. Лёгкой походкой

Olga Tender Angel

Я тоже

Уральская Рябинушка

Оооооо, коллега. Приятно 😍

Olga Tender Angel

Мне тоже

Радомир Велес

А это как Андрей Миронов в фильме Обыкновенное чудо пел:"Крылышками бяк, бяк, бяк, бяк."😉

Olga Tender Angel

Эта цитата про бокс

Радомир Велес

Нет, это песенка.

Olga Tender Angel

Нет.Я точно знаю.

Радомир Велес

Вы имеете ввиду фразу: Порхать как бабочка и жалить как пчела?

Olga Tender Angel

Да)

Радомир Велес

Понятно.

Murena Homeaq

Это летать после работы между кухней и прочим хоз-вом с необычной лёгкостью ))) наверное?

Olga Tender Angel

О да!

Murena Homeaq

А как будет правильно? 😉

Olga Tender Angel

Да

Murena Homeaq

ааа😃 Да без О 😄я так понял )))😉

Olga Tender Angel

)))

Murena Homeaq

)))

Aleksander Jakovlev

Распахнула руки и бац в клумбу.Полежала,вскочила и ,размахиваю руками,к следующей )))

Olga Tender Angel

Нееее, от маньяка лучше бежать)))

Aleksander Jakovlev

Говорят,что лучше ему навстречу с криком...-А,попался маньяк! А ну давай быстро к делу )))

Olga Tender Angel

Может быть от такого напора со стороны женщины у него вся охота пропадает )))

Aleksander Jakovlev

Клин клином называется это )))

Olga Tender Angel

Ну да)))

Лу
Лундор

да и жалить как пчела...Девиз Кассиуса Клея в миру известного как боксёр Мохамед Али

Olga Tender Angel

Правильно

Лу
Лундор

не любитель бокса,но каждый нормальный мужик должен это знать

Olga Tender Angel

Я соглашусь с Вами.

Евгений Военушкин

как там Миронов изрек крылышками бяк бяк бяк а за ним воробышек прыг прыг прыг

Владимир Ильин

Порхать - знаю, а пархать - это что-то про евреев, наверное.

Olga Tender Angel

Наверно от слово порить

Геннадий

порхать как бабочка и жалить как оса..это девиз Брюса-ли

Olga Tender Angel

))))))

Геннадий

в результате их совокупления
(да, вполне трагического, но) –
родилось одно стихотворение,
а быть может, даже не одно... )

Olga Tender Angel

Именно?

Геннадий

Однодневки-лёту только сутки
Считаны любовные минутки 😜

Olga Tender Angel

Возможно

Евгений

и жалить, как пчела. Это знал отлично только Мухамед Али

Olga Tender Angel

Правильно

Евгений

🌹 🌷 🌻 🌷 🌹

Olga Tender Angel

Спасибо

Александр Цыганок

А Вы вспомните Стрекозу, кот орая лето целое пропела...)))

Olga Tender Angel

Оглянутся не успела,как зима катит в глаза )))))

Татьяна И

Это после трёх лет гусеницей дали крылья на один день.

Игорь

и жалить как пчела...так любил говорить Муххамед Алли.

Olga Tender Angel

Правильно

Игорь

😊 👍

Максим Иванович, Если Что

Как Мухамед-Алли боксировал....и никак по другому))))

Olga Tender Angel

Правильно

Валерий Герасимов

Как, как!!!!....Про Мухаммеда Али не слыхали,что ли?????

Olga Tender Angel

Слышала и читала

Олег Демидов

Сразу видно - городская, даже бабочек не видела)

Olga Tender Angel

Как не печально, но сударь я должна Вас покинуть.Пора отдыхать.

Олег Демидов

Спокойной ночи, мой юный друг)🌹

Olga Tender Angel

Спокойной ночи.

Олег Демидов

Мне до ночи, как минимум, часов 12

Olga Tender Angel

Ясно)

Счастливый..

Это когда ты умаешь..что у тебя выросли крылья..

Olga Tender Angel

Крылья могут вырости и от любви и т.д....

Счастливый..

Все правильно..только любовь..и ничего больше..мы для этого и рождены..

Olga Tender Angel

Возможно

***Kym***

Легко , красиво ..но дунул вертерок и нет тебя ..)

Olga Tender Angel

Печально..

Vasily Alabuzhev

Бяк бяк бяк... А за ней воробушек прыг прыг прыг

Olga Tender Angel

Территориально?

Vasily Alabuzhev

Я вот приближаюсь к проливу Дарданеллы территориально.

Olga Tender Angel

А я у Финского залива

Vasily Alabuzhev

Либо Питер Либо Усть Луга. Выборг и Высоцк отметаю...

Olga Tender Angel

Питер