Игорь

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках.
Танцуют черти в босоножках. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Прямо как в сказке?

Ответы
Валериан Загородний

Ага! В темнице там царевна дрищет, а серый волк бумажку ищет. Там тридцать рыцарей подряд за макаронами стоят, а ихний дядька Черномор нахально тырит Беломор.

Людмила Варивоцкая

Вау! Как страшно.. Лес весь дышит.. Поднимается гора.. В танец скоро пойдут сосны.. .Черти прыгают с утра....

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мишкааа выходииии уже веснаа.... ))) сейчааас только сон досмотрю .. Пасека сниться)

Екатерина Емелина

А представьте, что Вы на той тропинке: страшно-земля шевелится.🤔

Игорь

К сожалению или к счастью, данное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу.

Екатерина Емелина

Как интересно🤔 Спасибо за пояснение!

Игорь

🙂

Вадим

Там царь Кашей...в уборной ,,дрыщет,, .А серый волк- бумажку ищет....

Чеширский Кот

Я общался с чуваком кто это реально видел он там работал

Ирина

дышащий лес.это от ветра корни ходуном ходят

Игорь

Да, когда почву подмывает.

Ирина

или плодородный слой не велик.держаться неза что

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣это спит великан😁

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😃Циклоп😁

Людмила Долгих

Вай.земля ожила 😒

Игорь

🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что это было? 😆

Игорь

Данное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева».

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! В такую погоду лучше там не ходить.

Игорь

😁

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас.(( что это??

Игорь

К сожалению или к счастью, данное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу.

Ша
Шальная🇷🇺

Уф)) Я думала нечистая сила вылазит))

Игорь

😁

Призрак

природа живая!)

Игорь

🙂

Ма
Марта

как то страшно

Надежда Борисова

Так что же это

Игорь

Данное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева».

Надежда Борисова

Поняла

Людмила Канивец

😱 Жуть какая!

Игорь

🙂

Мо
Моника

Земля дышит.

Ко
Костя

Дискотека у дождевых червей :))

Юрили

А что там?

Игорь

анное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева».

Юрили

Подумала крот 🤣🤣🤣как слон

Игорь

😁

Юрили

🤣🤣😂

Марина

Медведь?

Игорь

Данное явление в действительности довольно обыденное. Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева».

Марина

Вы из Канады?

Игорь

Лес из Канады, а я из Спрашки.

Галина Смирнова

😀😀😀

Александр Грызлов

Точно