Валентина

Жизнь, это цепь. А мелочи, в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.Кому принадлежит эта фраза?

Ответы
Анна Ющенко

Я позвонил Маленкову: "Все-таки сомневаюсь, что мы правильно поступили с Черепиным, он честный человек. Предлагаю Черепина выдвинуть секретарем обкома партии Сумской области". Маленков согласился...» Он же...Вы меня заставили почитать этого политика!!!!

Радик Сулейманов

Не помню Валентина! Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они.
Зиг Зиглар

Людмила Романова

минутку..ммм... Ладно на угад. Это по стилистики похоже в переводе Шекспир или наш Пушкин известный циник))

Лена Костылева

хм... сказано то хорошо.. но автора я не знаю...но это точно не из уст классиков..

Татьяна Богомолова

Честно,не знаю. Согласна, каждому звену нужно уделять внимание. P.S. я ювелир)

Лариса Кутовая

мистер Фог,из мульта,.вокруг света за 80 дней" и ещё кто то незнаю кто.

Марианна Орлова

К моему сожалению, не знаю. Если подскажите, буду признательна

Валентина

80 дней вокруг света, мистер Фогг

Марианна Орлова

Спасибо огромное

Роман Чхаидзе

не знаю. но жизнь как раз таки это инструмент достижения целей

Сергей Бородавко

Не встречал. Это не значит - неуч. Буду благодарен за науку.

Шукайло Светлана

что-то из мультика.. о кругосветном путешествии.. кажется..

Игорёк Нашакур

комуто из тех кому мозг в черепной коробке не помещается

Андрей Сахалинcкий

Я куда попал? В ЧТО, ГДЕ, КОГДА? Или "Стань милионщиком"?

Yurii Best

Точно не помню))кажется это из "вокруг света за 80 дней"

Наталья Архипова

не знаю. а хотелось бы знать. Известное выражение.

Валентина

Филеас Фогг("Вокруг света за 80 дней"

Дарина Сердюкова

Я могу ошибаться ,но по моему это цитата из фильма

Людмила Арефьева

Из мультика "80 дней вокруг света", мистером Фогом.

Оксана Изюмская

Мистер Фог из мультфильма «80 дней вокруг света»

Mo
Mojdodyr

Да мне как то по барабану, но мысль интересная=)

Адиль Алиев

Да это же я в первом классе на парте написал :)))

Ануар Давлеталиев

Одной прекрасной девушке зовут ее, В...тина!!!