Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы чувствительный человек? Человек наполнен собственным эгоизмом. Такой закрыт от Любви. Как часто вы слышите: " Ты слишком чувствительна(ен)" ? Чувствительность и чуткость делает человека открытым ко всему сущему. Чуткий человек открыт солнцу, небу и он становится сам этим солнцем и небом. Вы согласны с этим?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Это надо неплохую силу иметь. Становиться он может кем угодно, но насрать в открытую душу может каждое проходящее мимо быдло. Потому-то люди и закрываются в себе.

Андрей Волощенко

чувствительность может проявляться и у эгоистов и для окружающих это ппц

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это уже не чувствительность. Это привлечение внимания в себе самому!

Андрей Волощенко

привлечение внимания часть любых взаимоотношений среди людей вопрос в какой ценой но речь не об этом а так называемой "чувствительности" которой обычно оправдывается эмоциональная неустойчивость и не надо это ставить в равнозначность к чуткости это разные вещи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это ваше мнение. Спасибо за ваше мнение.

Сергей Федин

Не дочитал до конца, устал, покороче бы...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Короче или длиннее это решать вам. Пройти мимо или ответить тоже ваше решение.

Сергей Федин

Еще короче...