<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот интересно, когда хозяева бегают за домашними животными с криками: "это кто насрал?" Они какие варианты подразумевают?

Ответы
Галина.ярославль

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это риторический вопрос, Алексей😆Также сегодня за своим засранцем бегала и спрашивала. Моя попытка пробудить в нём чувство вины)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо моим не приходится такое кричать, кошка вообще ни разу за 12 лет не нагадила, вот как котёнком принёс и с первого дня исключительно в лоток ходит, а собака тоже знает, что её по времени выведут на прогулку.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У моего собакена проблемы с кишечником с детства его щенячьего. Периодически случаются обострения. Но он умница, старается на пеленку дела делать. Лечимся. А ругаю иногда, чтобы он понимал, что все равно какать дома -плохо.

Га
Галина

Наверное, думают---сейчас кошка или собака раскаются, возьмут совок, щетку и уберут за собой!!!!🙈😸🐶

Николай Ntv

А мой кот лоток заставляет убирать. Вот лбом под колено дысь! Я уже ложку специальную купил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка так же, исключительно в чистый лоток ходит, если ночью сходила, то утром будет орать, чтоб убрали и только потом пойдёт по нужде.

Николай Ntv

Лучше убрать вовремя. Ору на подругу, наполнитель коту нужен срочно, иначе...(дальше непечатное)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот такие они мля эстеты)))

Николай Ntv

Так будет в ненужное место...

Елена Корсикова

Никаких вариантов, только чтобы признался тот, кто это сделал. Если их 40, как не спрашивать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, а то ответят...

Елена Корсикова

🤣Жалко так собак. Я так долго не пытаю. Просто беру и быстро убираю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мои просто не гадят, хотя пилюль по воспитанию я тоже выдаю😊

Елена

Альтернативы нет))), призывают к совести домашнего питомца. Проверяют, лгун он или...)))

Vladimir Medved

Что кто-то честно признается или не признается никто и далее следуют еще варианты.

Vladimir Medved

Не заморачивайся, говно высохнет и вонь прекратится. Потерпи чуть-чуть , или сам убери.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои питомцы не гадят.

Vladimir Medved

Точнее всего они гадят , но в строго отведенных или значительно удаленных местах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одна в отведённых🐱 Другая в удалённых🐶

Vladimir Medved

И все оказалось просто и понимаемо.

Ирина Морозова

Ну, наверное, чтобы животное развернулось и сказало: Ну я насрал, кто ж ещё!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бегают за домашними животными не хозяева, а холопы этих самых животных

Игорь Погребняк

Браво, МАЭСТРО, браво!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Елена Кэт

Привет.нааерно в поиске других возможно двуногих засранцев!🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно🤔

Елена Кэт

Приартик ага

Glаdiator (Woodland, Са)

Они думают, что интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.🤣

Валерий Довнер

Ну. если их несколько... У нас 3 года назад было 4 кошки в квартире.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня было три собаки и кошка, сейчас только собака и кошка, ну у меня таких проблем не возникало от слова совсем.

Оксана Алферова

И ответила собаня *котейка человечьим голосом: не я, подбросили

Niherasebeblia

👍👍

Люся Русу

Самое прикольное будет если животное скажет - "Сам такой..!"🤣👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, на себя посмотри😁

Люся Русу

Да, да, да...!

Realistka

Чистосердечного признания добиваются, или явки с повинной.

Светлана

Что это все таки не их любимец слелал, есть слабая надежда

Любовь Васина

🤷‍♀️ не знаю?
По тому как в квартире животных не держу.

Марина Маловичко

что животные поймут вину и срать будут туда где положено

Елена

Это если питомцев несколько..а если один- без вариантов..

Елена

В смысле? Кто недоумок? Я?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лен, коммент не по адресу улетел, такое иногда случается, я тус с одним недоумком вёл диалог😊

Елена

В принципе, Я поняла))

Елена

Лёш, ты вообще молодец! Смотрю, всесторонне развит, рассудителен. И как человек- Человек!Очень приятно иметь такого друга! Пусть даже на просторах Сети.

Елена

Мне тоже не чуждо многое из того, что ты приедешь .