Почему сейчас во многих странах принято защищать представителей с е к с уальных меньшинств и даже поощряют их парады гордости?

Ответы
Де
Дед'уктор

По моему , власти всех стран опустились до того, чтоб поощрять в людях все самое низменное, лишь бы, люди не лезли на баррикады и не требовали серьезных демократических уступок! А история с Украионой - это просто, зависть Обамы к Путину, которого еще в конце 2013 года объявили самым влиятельным человеком Земли!

Beleva Nona

МНЕ ИХ ЖАЛЬ!!! ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ , НО ЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ, КАК ЖАУНА, ТАК И ЭТИ ЛЮДИ!!!! КОММЕНТАРИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!!

Это не значит, что это явление нужно пропагандировать и отмечать.

Beleva Nona

Я никого не пропагандирую!!! Но мне жаль очень таких людей!!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДАУНА, люди с ограниченными возможностями и что теперь

Я и не говорил о Вас лично. Я говорил, что не надо учить людей, что это явление нормальное, в порядке вещей и даже праздновать его.

Мария

людям дали слишком много свободы прав и слова.вот и повылазила изо всех щелей разная нечисть.Сталина бы на них!

Или Гитлера!

Мария

Я не знаю отношения Гитлера ко всему этому,но много читала про Сталина и знаю его отношение к этому.Расстрел

Аleksey كييف

Перенаселение планеты, надо уменьшать численность населения, а от однополой связи дети не рождаются.

Аleksey كييف

Их очень много, особенно в 90х годах этим все увлекались. Сейчас это уже надоело, мало пишут про это ))

Ну, может быть. Хотя сам хотел бы вызвать некоторых умерших, чтоб что-нибудь у них узнать.

Аleksey كييف

Лучше не надо, это небезопасно ))) Не зная оккультных наук нельзя вторгаться в другие миры. Или знаешь ?

Не знаю. Я не медиум.

Аleksey كييف

Тогда не нужно ))) А то потом придётся обращаться к медиуму, чтобы он всё назад возвратил, а это дорого )

++
+++++++

Не пробовали стоять на голове...Вот пытаются встать и устоять Отсюда и все вытекающие последствия

Михаил Юдин

Мужики перевелись на земле , вот поэтому всякий бред и выползает наружу .

Геннадий Касьянов

Людям надоело обыденность, вот и идут на разные эксперименты

Людмила Лебедева

историю почитайте...Европа изначально была дикой страной...

Tanya Korenkova

potomuchto eto toje ludi i podderjivat' nujno kajdogo kakoi bi on ne bil i pravil'no delaut ya schitau

Неправильно пропагандировать такое. Это напоминает Содом и Гоморру. Это мерзость и нельзя этому учить.

Tanya Korenkova

eto ne merzost' vot vi mojno skazat' normal'niy chelovek geteroseksual,eto schitaetsya normal'nim dlya vas nekotorie ne ponimaut kak bivaet tyajelo takim ludyam kotorih za ludei ne schitaut potomuchto oni za odnopoluyu lubov,ne nam sudit' ob etom

Не надо их обижать, но и не надо пропагандировать и устраивать праздники в их честь. Это неправильно.

Tanya Korenkova

nu mojet u teh kro sidit v pravitel'stve i propogandiruet toje ne vse to i normal'no v etom plane)

Это не исключено. ))

Геннадий Тырыкин

дурость---их надо на зоны отправлять---все довольны будут

Наверно.

Андрей Тетерин

история древнего Рима повторяется .народу много стало

Людмила Гилка: Myheavengate.com

развитие логического обоснования, но не жизненного!

Александр Кин

наверное потому что правители этих стран такие же

Не исключено.

Светлана Сильнова

уроды потому что... Содом и Гоморру бог сжег...

Но как доказать это нышеним властям?..

Светлана Сильнова

да наши вроде как и так понимают это) никаких г е й-парадов не допускают...

Я говорю за многие другие страны.

Светлана Сильнова

как говорится, свою голову не приставишь.. держаться подальше от уродов- больше ничего не остается...

Я так и делаю.

Серик Байтурганов

видать кто принимает, тот и из бывших..)))

А что значит из бывших? Таких "бывших" не бывает.

Серик Байтурганов

они в масках сената принимающие и поошряющие

Василий Клепцов

кто их защищает,из одной "ГЕЙКОМПАНИИ!"

Unger1

ДЫК больные кули их ТЕРЬ убивать штоль

Вера Горбачева

Это называется: мир встал на голову...

Ага.

Андрей

Не знаю. Голубые правят миром.

Андрей

Что то мне тошно, может тему сменим.

Можно. Уже обсудили.

Андрей

Как у вас погода?

Нормально.

Андрей

Везет, а у нас дождь уже задолбал.

Леонид Серебряков

Проявляют лояльность к людям